Полиамория

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Grader324
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 01:48

Полиамория

Сообщение Grader324 »

Здравствуй форум. Кто вообще в курсе про то, что такое полиамория?Кто что по ней думает?Кто, быть может, практикует (笑)?
Для тех кто не в курсе - текст с википедии:
"Полиамория (др.-греч. πολύς — многочисленный и лат. amor — любовь) — система этических взглядов на любовь, допускающая возможность существования множественных любовных отношений у одного человека с несколькими людьми (а также между несколькими людьми) одновременно, с согласия и одобрения всех участников этих отношений. Полиаморией также называют практику любовных отношений, воплощающую эти взгляды в действительности."
И так. Вангую приход "Max", a.k.a. "духовный наследник Милонова и Мизулиной", но настоятельно рекомендую игнорировать голос воспитанных на РЕН ТВ ботов. Так же, рекомендую оценивать критически всё что тут напишут. Как меня, так и других. Собственно, это основа любой мысли и любого диспута. Впрочем, не доходите в критике до того, чтобы отказаться от любой идеи сразу же по её появлению. А именно "без свидетелей", для себя, оцените и подумайте над написанным.
Материалы по полиамории есть в этих ваших интернетах в достаточно большом кол-ве. Это те же видео Ли Кея. Или видео с канала "Зап Зап".

Полезные ссылки:
http://www.mirdalubov.com/journal/poly- ... 00002.html
https://vk.com/page-89465770_49252178

Fight!
Последний раз редактировалось Grader324 01 фев 2016, 21:14, всего редактировалось 2 раза.
Sgorynych
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 20:53

Re: Полиамория

Сообщение Sgorynych »

Вопрос сформулирован на удивление глупо. К тому же отсылка к википедии является вполне исчерпывающим источником.
Grader324
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 01:48

Re: Полиамория

Сообщение Grader324 »

Не знаю, но как то так получилось, что все полиаморы говорят именно такое определение для полиамории, так что вики - норм.
Вопрос сформулирован так, по той причине, что на этих форумах обсуждают темы вроде "Нормально ли это, секс до свадьбы?", поэтому, когда я писал, я сомневался, что тут хоть кто-нибудь об этом знает.
Asya
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:46

Re: Полиамория

Сообщение Asya »

Слова такого "полиамория" не знала, на сколько поняла это типа свободные отношения? Так это вроде не ново... Отношусь как и ко всему в этом мире - это хорошо для тех, кому это подходит. Главное чтобы все по взаимности и договоренности. Не практикую, не мое.
Grader324
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 01:48

Re: Полиамория

Сообщение Grader324 »

Asya писал(а):Слова такого "полиамория" не знала, на сколько поняла это типа свободные отношения? Так это вроде не ново... Отношусь как и ко всему в этом мире - это хорошо для тех, кому это подходит. Главное чтобы все по взаимности и договоренности. Не практикую, не мое.
Свободные отношения, это несколько другое. Свободные отношения это партнёры не запрещают друг другу иметь сексуальные контакты на стороне, то есть, скорее о сексе. Полиамория в данном случае, говорит больше о любви и взаимоотношениях между несколькими людьми.
Ответить