Хочу вернуть девушку

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Хочу вернуть девушку

Сообщение Милена »

Алинка писал(а):Оля да и что
Молодец, что быстро забыла бывшего. Но все-таки поищи его, вдруг он попал в беду, а ты ему уже списываешь со счетов? :roll:
Алинка
Читатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 07:40

Re: Хочу вернуть девушку

Сообщение Алинка »

Оля Я все равно пережываю и люблю его и не забыла.Оля ты есть в контакте?
dimarik
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 00:04

Re: Хочу вернуть девушку

Сообщение dimarik »

Она вернулась ко мне, пригласила в театр за её счёт. Отказ свой пояснила так: я сам не знаю, почему так получилось, не думала, что в это выльется. Собственно топик меняется, с вернуть, на сохранить. Так как вероятнее всего её привлекло моё поведение наглое в последний раз, но я хочу быть с ней нежен, и если я не буду придерживаться определённой манеры поведения, то ситуация повториться. Штукенция, выручай! Ну, и форумчане, чем могёте подмогите
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Хочу вернуть девушку

Сообщение Милена »

dimarik писал(а):Она вернулась ко мне, пригласила в театр за её счёт. Отказ свой пояснила так: я сам не знаю, почему так получилось, не думала, что в это выльется. Собственно топик меняется, с вернуть, на сохранить. Так как вероятнее всего её привлекло моё поведение наглое в последний раз, но я хочу быть с ней нежен, и если я не буду придерживаться определённой манеры поведения, то ситуация повториться. Штукенция, выручай! Ну, и форумчане, чем могёте подмогите
Пусть влюбится в тебя по уши, потерпи пока, веди себя, как ей нравится. Потом, когда она полюбит и не сможет без тебя, будешь нежным и ласковым тоже. :lol:
xxxforum
Читатель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:23

Re: Хочу вернуть девушку

Сообщение xxxforum »

dimarik писал(а):Надеюсь, что поможешь.
Аноним
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 10:46

Re: Хочу вернуть девушку

Сообщение Аноним »

dimarik писал(а):да я на руках её хочу носить, а не трахать.
Красава, брат.
У меня таже ситуация сейчас :)
Sgorynych
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 20:53

Re: Хочу вернуть девушку

Сообщение Sgorynych »

Будь спокоен, а в идеале - просто сам собой. Не притворяйся кем-либо и не циклись на даме. Нежности - отличная вещь, но время им - в моменты наиболее близкого общения. В остальное время будь спокоен и надёжен. Ну и это, уважай себя, только не путай самоуважение с нарциссизмом, который ты явственно выказываешь.
Ответить