Парень потерял интерес но любит и сказал ждать его ответ будет со мной встречаться или нет. Помогите, прошу!!!!

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Дарья кек
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 19:40

Парень потерял интерес но любит и сказал ждать его ответ будет со мной встречаться или нет. Помогите, прошу!!!!

Сообщение Дарья кек »

Мой парень меня бросил из-за того что я вено обижаюсь и ною и расставания такие уже 3 раз (сейчас 4), но при этом он меня любит и я его тоже. Три раза я ему обещала одно и тоже и сейчас также, я в этот раз ему пообещала честно исправиться, но он всё равно говорит "нет". но потом сказал что подумает, а я не могу ждать, очень сильно хочу его вернуть и мне кажется что он всё рано ответит "нет". Помогите пожалуйста, мы любим друг-друга, но он устал от всего этого. Пожалуйста помогите!!! Он говорит что есть шанс, я надеюсь на это, очень сильно надеюсь! Помогите вернуть его!!! Прошу! :( :( :( :( ;(
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Парень потерял интерес но любит и сказал ждать его ответ будет со мной встречаться или нет. Помогите, прошу!!!!

Сообщение Милена »

Дай ему время поскучать. И не доставай его звонками и расспросами. Побудь сама тоже наедине с собой. Подумай, почему ты часто обижаешься, что это дает тебе, какие выгоды? Поищи интересные занятия, чтобы когда вы опять будете вместе, у тебя не было времени опять доставать парня.
Андерсон
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 20:59

Re: Парень потерял интерес но любит и сказал ждать его ответ будет со мной встречаться или нет. Помогите, прошу!!!!

Сообщение Андерсон »

Скорее всего он обещал подумать, потому что на прямой ответ "нет" ты опять обидишься и он не хотел напрягаться, поэтому ответил обтекаемо.
Sgorynych
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 20:53

Re: Парень потерял интерес но любит и сказал ждать его ответ будет со мной встречаться или нет. Помогите, прошу!!!!

Сообщение Sgorynych »

Камрад Андерсон прав: расценивай "я подумаю" как "нет". Подумай над своей жизнью, займись чем-нибудь интересным, сделай выводы из прошлого и не повторяй ошибок в будущем. Удачи!
Ответить