СТАЛО ТРУДНО ЖИТЬ С НИМ

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
olivem44
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 00:44

СТАЛО ТРУДНО ЖИТЬ С НИМ

Сообщение olivem44 »

Помоги пожалуйста Вера! 3 года живу с парнем. Мне 18 .ему 22. живем .общаемся. но есть ли чувства ?! как понять?! терять его не хочу. но будет ли мне хорошо с ним в будущем ?! :? :? :? :? дело в том, что мы все уже знаем друг о друге. говорить уже не о чем ?! скучно стало....каждый день сидит дома, он играет я лежу своими делами занимаюсь. даже привыкла к этому. но как может сделать лучше ? секса у нас нет( не потому что он не хочет. просто я не хочу) он обнимает меня. нежности.но как будто все не то... меня почему то все это бесит. не знаю... если знаешь. скажи что это? что можно поменять? люблю ли я ? или остыли чувства?! как их вернуть?! вернуть чувства?!
прошу помоги.больше не кому сказать
сними видео на эту тему. я буду ждать
Оля Буркина
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 13:58

Re: СТАЛО ТРУДНО ЖИТЬ С НИМ

Сообщение Оля Буркина »

Скукотища. Найди себе что-то интересное по жизни, ты скучная до жути. Так парень сам скоро от тебя сбежит к девушке с интересами и яркой жизнью.
Sgorynych
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 20:53

Re: СТАЛО ТРУДНО ЖИТЬ С НИМ

Сообщение Sgorynych »

Парня - в армию. Тебя - на работу. Сразу прекратите рефлексировать и начнёте шевелиться, а там и будет ясно, надо оно вам или нет.
Ответить