Отношения с родителями

Психология отношений с коллегами, поиск своего дела, НЛП, соционика и др.
Ответить
Archi
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 19:36

Отношения с родителями

Сообщение Archi »

Вера,привет.У меня вот такая ситуация.Мне 16 лет,я учусь в 9,моему парню 18,он на 2 курсе.Мы учимся и живем разных городах.Он приезжает ко мне каждые выходные.На следующий год мы хотим жить вместе в том городе,где он учится.Это наше согласованное решение.Я из обеспеченой семьи,с родителями очень теплые отношения,всегда говорили,что я такая самостоятельная,поэтому я и решила обсудить все с ними.Сначала твердого нет от мамы я не услышала,она даже не против была(видимо думала,что мы расстанемся,ведь отношения на расстоянии очень хрупкие),а сейчас говорит нет.У меня родители не тираны,и раз я так хочу,то поеду,но уже не за их счет,чего я абсолютно не боюсь,я уже работала и заработала довольно приличную сумму.Да и мой молодой человек говорит,что готов и на двух пахать,лишь бы приходя домой,видеть меня))))Мама говорит,что я прибегу домой,что после техникума я не поступлю в институт,да и вообще почувствовав волю брошу учебу,да и поеду я туда только из-за парня,говорит потерпи два года,видеться раз в неделю это достаточно.Как же жаль,что она по женски меня не понимает,мне очень трудно видеться так редко,постоянно думать сыт ли он,да и вообще.Это самый трудный учебный год, и вскоре он закончится,мой любимый приедет,и мы будем вместе.Вера,помоги,как уговорить родителей,не хочу быть с ними в разладе.Заранее спасибо❤️
Ответить