Помогите. История о том, как я влюбился в лесбинку.

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
АнонимWhiskey
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 13:47

Помогите. История о том, как я влюбился в лесбинку.

Сообщение АнонимWhiskey »

Привет, Штукенция!
У меня случилась такая ситуация, в которой я не могу разобраться, вот никак. Я посмотрел много твоих видео, но так и не нашёл ответа. История долгая. Прошу тебя, помоги разобраться в ней, ведь сейчас я на грани суицида. И я не знаю, что делать, и как дать название всему этому. Может я себя накручиваю, а может и нет.
В общем такая история.
Поступив в универ, я познакомился с одной девушкой, она была в моей группе. После знакомства, в универе мы начали часто ходить вместе, впоследствии я даже провожал её до остановки. Но в ВК я был холоден. Я не особо шёл на разговор. Я не хотел, чтоб начинались какие-либо отношения из этого. Но мы все теснее с каждым днём общались в универе. После пар шли за руки. Была неопределенная ситуация и в один день после пар она завела эту тему и спросила меня, какие у нас отношения? Я ответил не знаю. Завязался серьезный разговор. Мы пришли к выводу, что у нас передружба-недоотношения. В итоге она поставила ультиматум: или мы встречаемся, или мы просто одногруппники, дала на раздумья один вечер. Придя домой, я начал советоваться с другом. Я сказал, что она мне нравится, но я не хочу отношений, потому что, в школе недавно я пережил безответную любовь, и я как бы не верил девушкам. Была травма на душе. Друг сказал, поступай как думаешь сам. На следующий день я сказал ей это всё. Она сказала, что поняла, и мы решили оставить всё как есть, быть теми же друзьями хорошими. Но. Со следующего дня она начала вести себя отталкивающе. Она старалась отдалиться от меня. А самое интересное я начал влюбляться всё сильнее и сильнее. Так продолжалось неделю. Я понял, что совершил ошибку, упустил момент. Я решил поговорить с ней в один момент. И спросил её, в силе ли то предложение, нравлюсь ли я ей. Она сказала, что у неё есть другой. Я был в шоке. Мы поссорились, я сказал, что сам во всем виноват. Разошлись. Я очень суицидиально характерный, и я в тот же вечер, хотел покончить с собой. Я даже приготовил всё уже. Но в какой то момент, я решил, что можно что то ещё попробовать. Я написал ей и предложил остаться друзьями. Она согласилась. На следующих выходных, я решил, что могу помочь ей с уроками, а именно с английским. Я предложил ей помощь. Она согласилась. Мы все следующие выходные встречались в кафе и я устраивал ей занятия. Так потихоньку со всем этим мы с каждым днём начали все теснее общаться. Именно, начали общаться и в ВК. Я перестал был холодным, стал оказывать внимание. Мы вместе шутили, очень много переписывались. Ора даже на день рождение моё испекла сама мне пирог и подарила после пар. Она понимала к чему идёт это. Я в один момент, сказал, что никогда не перестану с ней общаться. Далее на одном из занятий по выходным, зашёл разговор про отношения. Зашла тема про её парня. Я решил разузнать у неё кто он и что в нем такого, чего нет во мне. Она не говорила. Долго не говорила. Сказала, что есть одно существенное различие между нами. В итоге я выяснил. В один момент она сломалась и сказала мне на ухо: "это она". Тут меня сразу осенило, я все понял без объяснений. Она оказалась лесбиянкой. Я отреагировал смеясь. Мы повеселились. Она сказала, что моя реакция была самой лучшей из всех кому она говорила. Я купил ей 5 кг мандаринов (тогда был какой-то спор или что-то ещё, была типа шутка и я типа должен был купить ей это). Разошлись по домам. Я почувствовал на себе облегчение. Но позже с каждым днём все мои печальные эмоции возвращались. Я не показывал этого. Мы также тесно общались. Началась сессия. мы с ней готовились, я ей во всем очень помог. Вскоре она пригласила меня на одно из торжеств её родственников. Там я познакомился с некоторыми. Но там не было её матери. Далее все продолжалось как есть, общение, встречи. Я часто водил её в кино. Вскоре она рассталась со своей девушкой. Ах, да. Забыл сказать. Девушка её была с другого города. Мы сами были с Астрахани. А её девушка с Москвы. Она с ней в инете познакомилась. Она была свободной теперь. Но причина расставания была необычной. Она просто разожгла в себе чувства к бывшей. Да. Именно к бывшей. Которая тоже с другого города. Вообще с Казахстана. Она с ей встречалась больше года. Общались все время в интернете, когда она ещё училась в 10-11 классе. И кстати рассталась с ней она из-за того, что в универе начала общаться со мной. В общем, Она о ней вспомнила как-то и решила ей написать а там все понятно думаю. Но она с ней просто начала дружить. Об этом всем она рассказывала мне. Ну продолжалось дальше как есть. Мы общались как обычно. Я стал её провожать до дома. Она жила далеко от Универа, примерно час дороги на автобусе. Стал даже ужинать у них дома. Естественно, познакомился с родителями. Дада, мы просто дружили. Вскоре, как то раз я её проводил и она вела себя неестественно. За день до этого, мы сидели у неё дома, сидели на кухне, она сидела передо мной, раскрыла ноги и положила на мои ноги. Зашла сестра на кухню и заметила это, мы сразу перевели это в шутку и замяли тему перед ней, она ушла из кухни. Мы начали говорить об этом, и думали, она спалит родителям и нашим отношениям и дружбе конец. Так вот, на след день она вела себя неестественно. Я спросил: всё? Это конец? И тут она ответила: хочешь я дам тебе железобетонное доказательство, что мы будем общаться и дальше? И тут она поцеловала меня в губы. Даа, я чувствовал эйфорию. Это был намёк на "встречаться". Я пошёл домой и вечером мы на этом решили, что будем встречаться. В итоге каждый раз я не провожал поцелуями у неё в подъезде. В один вечер даже у неё не было никого дома и дело чуть не дошло до секса. Но. Как бы это сказать. Здесь же открытый разговор без стеснений. В общем, мы занялись сексом через нижнее белье. Я остался у неё с ночёвкой. На утро я пошёл домой, под предлогом, что должны были приехать родители. В тот же вечер мы пошли в кино. И там она вела себя опять неестественно. Она предложила расстаться. Дома у неё никого не было и мы решили продолжить разговор у неё. Я был в упадке, я пытался как то переубедить её. Но все попытки были ничтожны. Причиной оказалось то, что она опять вспылила чувствами к той самой бывшей. Решили остаться друзьями. Я сказал, что все равно люблю её. Она тем временем начала встречаться с той девушкой. Но мы также общались я водил её в кино и тд. В один день, я потерял свою банковскую карту в кино и началась тревога. Об этом узнали её родители. Ну она рассказала им. Так вот, карту я потерял. Мы пошли к ней домой. Там меня начали жалеть её родители. Меня позвал её отец на разговор тетатет. В общем он предложил мне жить у них дома. Получилось так, что я сам с Казахстана, приехал учиться. В общем, чтоб я не тратил деньги, он предложил жить у них. Жить в комнате с ней. У них была 3х комнатная квартира. В одной - сестра старшая жила, в другой родители, в третей - я с ней. Она естественно на все это согласилась. Я съехал со съемной квартиры и переехал. Начали жить вместе. Она встречалась с той девушкой, а со мной дружила. Я познал все тайны её семьи, познакомился со всеми родственниками. Меня представляли всем родственникам как дальнего родственника её мамы. Но. Для родителей мы с ней были друзья. Да, они не думали, что мы встречаемся. И тем более они не знали, что она лесби. В общем жили вместе. Далее у нас были частые ссоры. Причины были несущественные. Нет, я её никогда не обижал, причины она находила, буквально из воздуха, и разводила в большие ссоры, после которых я чуть ли не умолял помириться. Родители не видели как мы сморимся, видели только последствия. Когда она была в ссоре, она просто переставала разговаривать со мной и игнорировала. Частенько, в тайне от неё я читал переписки у неё в телефоне. У неё был друг с Казахстана (также знакомый её девушки). Так вот, он был для неё близким другом, она с ним знакома очень давно и тоже тесно с ним общалась. В общем я узнал, что она ненавидит меня, что она не хочет, чтоб я жил там. В переписке с её девушкой ничего толком не узнавал полезного. В одной из ссор, все перешло в крайности. У неё за пару дней До этого было день рождения, 18 лет. Я сказал что подарю подарок позже. Далее мы в какой то день оказались в торговом центре и была ссора. Я пытался помириться с ней и как бы в знак примирения и как быту качестве подарка купил ей кольцо золотое дорогое. Но она не помирилась и не соглашалась на это. Придя домой, все таки помирились каким то образом. Но потом через пару дней снова снова ссора. Родителей не было дома, была сестра в своей комнате. Мы чуть ли не начали драться, я начал выяснять отношения, мол че за фигня, хватит считать меня за дерьмо. Да, она относилась ко мне сложно. И хорошо относилась, и в то же время ни считала за человека. Я не мог понять в чем дело. Но дома мы многое делали вместе. Убирались, готовили и тд. И это нам нравилось. Все хорошее и плохое перемешивалось с ссорами. Так вот в одной из ссоры, я начал все это выяснять, начал просить уважения. Мы решили что я перееду. Приехали родители, они выслушали и подумали, что это как обычно и не восприняли всерьёз. Переезд отменился. Мы продолжали не общаться. Да, кстати, забыл сказать. С самого начала я спал на полу в комнате, а она на кровати. Но я сам этого хотел и не считал за унижение или что то подобное. Так вот. Мне надо было уехать домой на пару дней. Я уехал и приехал обратно. Она не нароком разговаривала со мной. я понимал, что все идёт к примирению. Помирились. Конец сессии. Я поехал домой на каникулы. И знаете. В последние полгода, она говорила мне, что хочет бросить универ, уехать в Москву. Так вот. Я уехал. Она на каникулы устроилась в лагерь вожатой, пробыла там месяц. Я думал все утряслось с той темой. Но. В один день мне пришло сообщение от неё. Она написала, что сбежала из домам бросила универ, и просила сказать родителям, просила чтоб я сказал им где находится прощальная записка. В ней по её словам она рассказала о своём лесбиянстве. Я позвонил. Началась тревога. Она не выходила на связь. Её родители вызвали полицию, начались поиски. Она не сказала, где она, но я предполагал, что в Москве. Далее она вышла пару раз на связь с просьбой остаться жить с её родителями и беречь её маму, забрать доки из Универа. На этом больше ничего не говорила. Я сказал, что все равно люблю её и понимаю почему она на это пошла. У неё были не самые лучшие отношения с мамой, она не хотела учиться в универе и и то, что она лесби. Так вот. Далее, мне нужно было возвращаться на учебу в Астрахань. Я приехал к ним домой. Она к тому времени уже вернулась из Москвы. Да да. Она вернулась. Решили на том, что я перееду на другую квартиру, и я переехал в тот же день. На самом деле, она была в ссоре с родителями, потому что однажды она вышла к ним и на связь итак узнала, что её мать попала в реанимацию от нервов и тд переживаний. Придя домой оказалось что это ложь и она понимала, что её просто вынудили это сделать. У неё отобрали паспорт. Каждый день она с ними ссорилась. Мы встречались у неё во дворе и разговаривали обо всем этом. В один вечер, она собрала вещи и переехала ко мне. Жила у меня месяц. Мы тесно дружно жили, спали на одной кровати. Я купил ей новый телефон, она сидела дома, я учился в универе, она готовила убиралась, вечера проводили вместе. Постепенно она помирилась с родителями. Она забрала паспорт. В один день, она вечером заявила, что собирается в Москву, что есть возможность полететь. Но все не шло к этому вроде, она хотела устроится на работу, и вроде как остаться здесь, ноо мысли о Москве иногда просачивались. Так вот. она уехала к родителям на выходные, и придя потом ко мне, заявила что уезжает в Москву, билеты куплены. Заявила, что она не будет со мной общаться, заведёт новых друзей там и наше общение навсегда закончится. Мы попрощались, я пожелал ей всего наилучшего, сказал, что также люблю И так далее. Уехала. Я все время далее испытывал депрессию. Хотел покончить с собой, думал это конец. Переборол себя. Нашёл силы остаться. Я перестал общаться с её родителями. И все. Но. Вскоре через недели две три, она мне начала звонить. Мама не начала звонить. Я трубки не брал. Я хотел закончить это все с концами. Звонили в течение 2-3 недель, потом перестали. Дело подходило к моему дню рождения. Я сидел на парах. Она написала мне чтоб я вышел из кабинета. Я не понял мне обратил внимание. Начала звонить, я не брал. Началась перемена. Я вышел и увидел её. Мы обнялись, и просто начали общаться ни о чем. Она взяла меня за руку и мы пошли уединиться. Мы поговорили, что весь дет проведём вместе. Пошли в кафе после пар. В разговоре выяснилось, что она должна была приехать на свадьбу к брату, но специально приехала на два дня пораньше, ради меня, мол др и тд. Она подарила футболку с Москвы. Так вот, далее выяснилось. Она рассказала, что у неё есть парень. Дада, парень. Что у них сексуальные отношения. Что работает официанткой. Живет в хостеле. Все хорошо. От парня её я был в шоке. Точнее от таких новостей с парнем. Но не показал негативных эмоций и даже не грустных. Поддержал её и притворился, что все хорошо. Я также любил её несмотря ни на что. Вскоре через несколько дней она уехала, мы встретились за все время только пару раз. Она жила в то время у родителей. Мы продолжили общаться. Также тесно общались, она рассказывала про своего парня, я давал некоторые советы, в плане что подарить ему на день рождения. Да. Я не показывал, что не доволен этим всем. Притворялся что все хорошо. Она знала, что я до сих пор её люблю. Самое интересное, что она даже рассказывала подробности сексуальных отношений с её парнем. О позах и тд. В общем. В один день я сильно выпил на юбилее факультета в универе и начал ей издавать душу, о том как сильно люблю, как мне пофиг на то, как она со мной относилась, что мне делала, что сейчас происходит И так далее. Она просила остановится но я не мог. Я продолжал и продолжал. Кончилось тем, что я пригрозил ей самоубийством, если она перестанет со мной общаться. Да, она сказала, что наверно следует прекратить общение. Вскоре разговор резко закончился, я покинул разговор и ушёл из сети и пришёл домой и уснул. На след день вечером, выяснилось, что в ту ночь она вышла на моего лучшего друга, и начала советоваться с ним, мол что делать в этой ситуации. Он посоветовал ей поговорить со мной. Вечером мы поговорили в ВК и поссорились окончательно. Она говорила, мол нафиг тебе это надо, я трахаюсь с парнем, любила девушек, и тд. Я говорил, что мне пофигу. Предложил что я забью на чувства и хотел быть просто друзьями. Но ничего не вышло и мы послали друг друга. Так и закончилось общение. В тот же день мои друзья послали её куда подальше, а один даже лично ей написал "всё что о ней думает". Мы не общались 3 недели. Вскоре, она написал мне, что нужно поговорить. Созвонились. Она начала расспрашивать, мол как я, что со мной и хотела начать все заново. Вдруг связь оборвалась и в ВК я ей написал, что не хочу всего этого, что нужно закончить все дела и никогда не возвращаться к этому. Просил возненавидеть её. Так и снова закончилось общение. В том разговоре я узнал, что она приезжает к середине января и будет в Астрахани жить. И как раз спустя неделю я написал ей, зная что она в городе. Завязался разговор. Я не понимал что делаю, я все делал на автомате. Я понимал, что не могу без неё. Она ответила. Мы встретились в торговом центре. Она чуть не расплакалась при встрече. Мы поехали сначала ко мне домой. Я исполнил на гитаре песню, про то, как я её люблю. Песня была Кавером на песню группы Нервы - Слишком влюблён. Позже мы поехали к ней домой и продолжили разговор там. Мы начали решать, что же делать с нашими отношениями. Вспомнили все прошлые моменты, посмеялись надо всем. Да, кстати, в тот раз когда после 3х недель ссоры она позвонила, она сказала, что рассталась с парнем как раз за 2-3 дня до этого. Так вот. Она была свободна. Она сказала, что я самый классный парень на земле, что вот все такой хороший, но что то не хочет она отношений. Тем более после расставания с бывшим она поняла, что успела влюбиться в него. Да. Так и вышло. Но она в какой то момент решилась со мной встречаться. Я проночевал у них дома пару дней. Все были прекрасно. Но потом вернулся домой готовиться к экзаменам. Вскоре через 3 дня мы встретились снова. Я понимал в течение этих 3 дней по разговору да и по тому как она при встрече себя вела, что что то не ладно. Да и я себя чувствовал не комфортно. Именно с того момент как я поехал домой. Мы начали разговор на эту тему. И в итоге продолжили разговор начатый 5 дней назад, о том кто мы друг другу являемся. Ведь мы последние полгода не можем понять этого. Она сказала, что встречаться у нас не выходит, что отношения это не наше. Я стал соглашаться с ней, хотя понимал, что внутри чувствую боль. Что я хочу с ней быть, что люблю же её. Но я просто согласился с ней и принял её сторону. Мы решили дальше выяснять кто мы друг другу . Мы решили что мы выше чем друзья, что то более родственное. Как будто родственники , как будто за все это время общения мы сроднились, как брат и сестра. И решили закончить на этом. Вот мы не друзья мы не пара. Мы как бы родственники. Так и остались на этом мнении. Почувствовали облегчение. Продолжаем общаться вот уже несколько дней так. Но глубоко в душе я понимаю, что она единственная девушка, которая мне нужна. Что я люблю только её. Что хочу что бы она была вскоре моей. Чтобы она просто этого захотела сама искренне. Я спросил у неё в том разговоре: какие мои качества важны для тебя? Она сказала, что только я понимаю из всех людей её юмор, что она может мне всецело довериться, что она может всегда понадеяться на мою поддержку, мол я всегда буду рядом и помогу в любой помощи, от моральной до духовной. Но я так и понял кто я ей? Я прочитал много книг про отношения посмотрел ваши видео некоторые. и так и не могу понять. Кто мы друг другу? Что это за отношения такие? Что из этого следует ожидать? Есть ли шанс, что она когда- нибудь будет по-настоящему "моей" ? Любит ли она меня? Какие чувства у неё ко мне? Ну я думаю, больше объяснений моей темы не требуется. Я старался описать подробно все моменты наших отношений, что бы вы хоть как то могли понять все это. Я прошу вас. Помогите. Я устал от всего этого. От душевной боли. От безответной любви. Что мне с ней делать? Спасибо заранее, большое.Помогите определить, что это за отношения, что это за фаза. Я очень прошу. Да, кстати, с той бывшей девушкой она до сих пор общается. Она рассталась с ней, когда жила у меня месяц. И продолжила общаться спустя пару месяцев и сейчас по её словам они друзья. И также в последнем разговоре насчёт отношений, она сказала, что она все таки лесби и ей не нравятся парни, а тот парень был, якобы исключением. Сказала, что парни её все таки не привлекают. Хотя я в это особо не верю. И да, ещё. Забыл момент. После нашего первого расставания, она сказала также, что убедилась, что она все таки лесбиянка. И сейчас второй раз также говорит. Нашим якобы отношениям уже более 16 месяцев. У меня все. Спасибо за внимание
Ответить