Мужской взгляд на девушек

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Покерок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 22:49

Мужской взгляд на девушек

Сообщение Покерок »

Для того чтобы его понять, пришлось идти от обратного. Большое видится на расстоянии и контрасте. Я прочитал пару десятков любовных романов, где автор женщина, чтобы понять эмоции и чувства, переживания, их взгляд на мужчин. И я понял его. Девушка считает себя уникальной и избранной судьбой, очень боится показать свою заинтересованность в мужчине, показаться простой, то что ей нравится мужчина, очень волнуется, набивает себе цену, думает, что мужчина присматривается выбрать ее ли нет, просчитывает их возможную совместную судьбу. Читал я и классику, таких авторов, как сестры Бронте, Джейн Остин, Колин Макклоу, Сесилия Ахерн, Джорджо Моэс, современных российских писательниц, где рассказывается о молодежи и действие происходит в 2010-х годах.

А теперь мужской взгляд:
Да мужчина просчитывает, но в основном, практичные и меркантильные моменты: секс, квартира, деньги, получение эмоций, устроиться на хорошую работу с помощью ее родителей, чтобы платила за него.
В остальном он руководствуется эмоциями: понравилась- трахнул, завтра нравится уже другая и вчерашнюю не трахну даже за хорошие деньги. Пойду в клуб, сниму только симпатичных телок. За ночь можно снять до 5-ти новых незнакомок: секс в туалете клуба, минет под столом в чил ауте, секс в машине, и уеду из клуба с 2-мя групповушницами. И надо выбирать помажорнее, чтобы платили за все.
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Мужской взгляд на девушек

Сообщение Милена »

Все люди меркантильные суки. Пока не полюбят кого-то, здесь уже квартира и деньги идут на второй план. А в общем случае, что мужчины, что женщины ищут свою выгоду. :ugeek:
Карамелька
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 23:52

Re: Мужской взгляд на девушек

Сообщение Карамелька »

Подскажите, как мужчины оценивают, брать в жены эту девушку или нет? И как мужчины решают, когда сделать предложение девушке?
Покерок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 22:49

Re: Мужской взгляд на девушек

Сообщение Покерок »

мужчины не меньше чем женщины склонны поддаваться эмоциям при взгляде на партнера- сегодня одна понравилась, завтра, вторая, потом третья, чисто под настроение. Если девушка сможет мужчине сделать хорошее настроение- все ок! ( Это при условии, что она красивая, в его вкусе, есть квартира, может платить за обоих, папаша ее поможет устроиться по жизни). На самом деле все просто.
Карамелька
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 23:52

Re: Мужской взгляд на девушек

Сообщение Карамелька »

Покерок писал(а):мужчины не меньше чем женщины склонны поддаваться эмоциям при взгляде на партнера- сегодня одна понравилась, завтра, вторая, потом третья, чисто под настроение. Если девушка сможет мужчине сделать хорошее настроение- все ок! ( Это при условии, что она красивая, в его вкусе, есть квартира, может платить за обоих, папаша ее поможет устроиться по жизни). На самом деле все просто.
Мою подругу позвал замуж красивый парень, у него самого квартира и машина, бизнес есть. А она с одной маленькой сумкой к нему переехала, остальное он ей все сам купил. Хочу понять, как он решил взять ее жены? Она по внешности не красивее меня, я тоже красивая и модельной внешности. Мы обе стройные, умные. Почему ее взяли замуж, а мои парни даже не заикаются про замужество? В чем идея?
Покерок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 22:49

Re: Мужской взгляд на девушек

Сообщение Покерок »

Карамелька писал(а):
Покерок писал(а):мужчины не меньше чем женщины склонны поддаваться эмоциям при взгляде на партнера- сегодня одна понравилась, завтра, вторая, потом третья, чисто под настроение. Если девушка сможет мужчине сделать хорошее настроение- все ок! ( Это при условии, что она красивая, в его вкусе, есть квартира, может платить за обоих, папаша ее поможет устроиться по жизни). На самом деле все просто.
Мою подругу позвал замуж красивый парень, у него самого квартира и машина, бизнес есть. А она с одной маленькой сумкой к нему переехала, остальное он ей все сам купил. Хочу понять, как он решил взять ее жены? Она по внешности не красивее меня, я тоже красивая и модельной внешности. Мы обе стройные, умные. Почему ее взяли замуж, а мои парни даже не заикаются про замужество? В чем идея?
Умная баба- это мужик!
Андерсон
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 20:59

Re: Мужской взгляд на девушек

Сообщение Андерсон »

Карамелька писал(а):
Покерок писал(а):мужчины не меньше чем женщины склонны поддаваться эмоциям при взгляде на партнера- сегодня одна понравилась, завтра, вторая, потом третья, чисто под настроение. Если девушка сможет мужчине сделать хорошее настроение- все ок! ( Это при условии, что она красивая, в его вкусе, есть квартира, может платить за обоих, папаша ее поможет устроиться по жизни). На самом деле все просто.
Мою подругу позвал замуж красивый парень, у него самого квартира и машина, бизнес есть. А она с одной маленькой сумкой к нему переехала, остальное он ей все сам купил. Хочу понять, как он решил взять ее жены? Она по внешности не красивее меня, я тоже красивая и модельной внешности. Мы обе стройные, умные. Почему ее взяли замуж, а мои парни даже не заикаются про замужество? В чем идея?
Ну откуда можно со стороны узнать причины решения того парня?
Подумай насколько ты реальна близка со своим парнем или парнями. Уже смешно, ведь со многими ты точно не можешь быть близка. Знаешь ли ты чем парень интересуется в жизни, о чём мечтает, что ценит в тебе? Как ты с ним себя вела когда познакомилась и как твоё поведение изменилось и после чего? Многие после первого секса или когда решат, что "уже свой" начинают задалбывать. Я по себе могу сказать, что женщина может думать про полигамию мужчин, кризис трёх лет отношений и прочую наукообразную лабуду, а на самом деле просто при знакомстве была милашкой, а потом стала срать на голову, вот и всё и дело тут не в полигамии.
Короче выбирай парней повнимательней и замечай близки ваши отношения или нет. А причины решения парня может не знать и парень, ведь мысли - это одно, а чувства - другое. Может твоя подруга просто влияет взглядом, прикосновениями и пр. И что мешает подругу расспросить? Она тебе не доверяет?
Asya
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:46

Re: Мужской взгляд на девушек

Сообщение Asya »

Покерок писал(а):Для того чтобы его понять, пришлось идти от обратного. Большое видится на расстоянии и контрасте. Я прочитал пару десятков любовных романов, где автор женщина, чтобы понять эмоции и чувства, переживания, их взгляд на мужчин. И я понял его. Девушка считает себя уникальной и избранной судьбой, очень боится показать свою заинтересованность в мужчине, показаться простой, то что ей нравится мужчина, очень волнуется, набивает себе цену, думает, что мужчина присматривается выбрать ее ли нет, просчитывает их возможную совместную судьбу. Читал я и классику, таких авторов, как сестры Бронте, Джейн Остин, Колин Макклоу, Сесилия Ахерн, Джорджо Моэс, современных российских писательниц, где рассказывается о молодежи и действие происходит в 2010-х годах.

А теперь мужской взгляд:
Да мужчина просчитывает, но в основном, практичные и меркантильные моменты: секс, квартира, деньги, получение эмоций, устроиться на хорошую работу с помощью ее родителей, чтобы платила за него.
В остальном он руководствуется эмоциями: понравилась- трахнул, завтра нравится уже другая и вчерашнюю не трахну даже за хорошие деньги. Пойду в клуб, сниму только симпатичных телок. За ночь можно снять до 5-ти новых незнакомок: секс в туалете клуба, минет под столом в чил ауте, секс в машине, и уеду из клуба с 2-мя групповушницами. И надо выбирать помажорнее, чтобы платили за все.
Какой ужас -_-
Ответить