Как можно напугать парня ребенком.

Семейные отношения, совместный быт и бытовуха; сожительство, гражданский брак, как выйти замуж; отношения с родственниками, семейный бюджет, дети
Ответить
Драматург
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 14:31

Как можно напугать парня ребенком.

Сообщение Драматург »

Привет! Меня зовут Таня. Сейчас мне 23. Когда эта история началась, мне было 19 лет. Опыта отношений у меня не было, и я не знала , как себя вести и что делать.
Влюбилась в парня. Он был старше на 4 года. Мне 19, ему 23. С первого свидания дал мне понять, что хочет семью и перебирать девушек не намерен. В планах у него - женитьбы и семейный быт. Такое рвение в своем возрасте иметь семью, он объяснял, тем что не нужен был родителям , и хочет чтобы о нем заботились.... Ну да ладно. В общем , через пол года отношений, он предложил съехаться. Мне очень этого хотелось и я уже готовила переезд , как узнала, что у него есть ребенок. Сынишке было 4 года. Его мама видимо бедно жила и просила у моего парня денег на содержание ребенка, а он ее только посылал, хотя имел возможность помочь. Меня напугало то, как он относится к своему сыну. Если он так жаждил иметь семью, то почему просто кинул своего ребенка. Я не знала, что делать и рассказала обо всем маме. Естественно она, стала убеждать бросить его и не испытывать судьбу.
После расставания, он меня в покое не оставлял. Пытался вернуть. Мне конечно это льстило. Какой девушке не понравится видеть, как сильно в ней нуждается парень......
Я решила дать этим отношениям второй шанс. Все лето прожила у него, у нас были чудные отношения, все было замечательно. Я даже была уверена, что он на мне женится после всех моих стараний угождать ему. Но осенью, он предлагает расстаться. Без объяснений. Вчера был ласковый как кот, а сегодня холодный и чужой. Я устроила истерику, в попытка выяснить в чем дело. Дошло до того, что он выкинул пакеты с моими вещами на лестничную площадку. Я была в таком отчаянии и стыде, что несколько дней отходила от шока. Только через неделю поняла, что в его квартире остались мои украшения и немного денег. С моего номера от трубку не поднимал. Пришлось просить брата и его друзей, сходить к нему домой и забрать остатки.
В общем...Дверь открыла другая девушка, которая молча протянула брату пакет с моими добром. В котором лежал тест на беременность, который я делала несколько месяцев назад. Как я поняла, он испугался того, что я могу планировать беременность без его согласия и просто вышвырнул меня. Я навязываясь , попыталась объяснить, что ребенка не планировала. После разъяснений, он предложил вернуться к нему. Наличие другой девушки объяснил, что просто не хотел сам встречаться со мной.
Мне было смешно и грустно от того, какие петушки бывают в этом мире. После последней встречи я бежала сломя голову, чтобы больше не оставаться с ним рядом. Теперь, когда я вижу парня, бросившего своего ребенка, мне хочется воткнуть ему в спину нож. Он наверно тоже испугался ребенка и бросил свою девушку.......
Ответить