Я общался с девушкой

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Alex
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 14:54

Я общался с девушкой

Сообщение Alex »

Я общался с девушкой на протяжение года и вот она мне понравилась когда я предложил ей завести отношения на что она мне ответила (я не могу и так внятно не объяснила причину отказа ) но при этом она просила меня настойчиво остаться друзьями посоветуйте что мне делать в этой ситуации???
Asya
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:46

Re: Я общался с девушкой

Сообщение Asya »

Ты ей нравишься (иначе она не стала бы настойчиво просить остаться друзьями) просто она испугалась, что своим отказом отпугнет тебя, а ей этого не хочется явно. Может для неё были неожиданностью твои чувства или она не готова перейти в близкие отношения? Ей нужно время) Так часто бывает. Думаешь вроде и парень нравится, но вы как-то всегда на расстоянии общались, а тут отношения какие-то, это очень интимно, а откажешь - подумает что все кончено и уйдет, а мне всего-то время нужно, чтобы привыкнуть к мысли, что я ему нравлюсь, он мне и отношения с ним - не так уж страшно) Продолжай общаться, но и не переставай оказывать знаки внимания! :roll: сужу по себе)
Alex
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 14:54

Re: Я общался с девушкой

Сообщение Alex »

спасибо за совет)
Ответить