Любовь с 1го взгляда. Письмо с объяснениями в любви. И слова: "Так не бывает".

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Аноним
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 10:46

Re: Любовь с 1го взгляда. Письмо с объяснениями в любви. И слова: "Так не бывает".

Сообщение Аноним »

Милена писал(а):Это будет льстить и радовать ее самолюбие, если она добрая, то ей будет не по себе и жаль тебя
Почему жаль ?
Я знаю, что я ей понравился, огромная просьба прочитать самое 1е мое сообщение полностью.

Я просто иду к своей цели.
Вместе с этим желая что-бы ей было приятно. Пусть льстит самолюбию, чему угодно.

Я не хочу делать ей больно, неприятно.

Прочитай пожалуйста историю заново и поставь себя на ее место. Как бы было тебе ?
И если я ей нравился, но она вернулась к бывшему, будут ли у меня шансы хоть какие-то ?
Даже в самом хреновом варианте, когда он ее опять кинет. (А я в этом уверен, как бы хреново не звучало.) И есть ли шансы, ее отбить. Если она его любит, но ему на нее пофиг ?

И самое главное. Такой настойчивостью (Цветы раз в месяц на праздник, не более) я отталкиваю от себя или нет ?

P.S. Я просто могу посмотреть на ситуацию со стороны парня, собственно поэтому и уверен, что он опять бросит. Но с ее стороны не могу никак. Потому и пишу на вашем форуме, интересуясь вашим мнением.

P.P.S. И да, она добрая, милая, классная девушка.
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Любовь с 1го взгляда. Письмо с объяснениями в любви. И слова: "Так не бывает".

Сообщение Милена »

Почему ты уверен, что он ее бросит, если она такая классная девушка? Не сходится.

Ладно, ты не хочешь слышать, что тут говорят. Напишу понятнее. Если бы она не любила того парня, она бы с ним не была. Девушки не встречаются с теми, кого не любят. Если она и говорит что угодно, пока она с парнем, у нее есть к нему чувства. Она может врать, даже сама себе, но она любит. Когда не любит, девушка уходит.

Ты мог ей тоже понравиться, девушкам может одновременно нравиться хоть 100 парней (вы же такие классные). Но это ничего не значит, пока девушка любит кого-то. Так что в твоей ситуации, если ее парень бросит, она будет очень долго и очень сильно переживать. И если она хорошая девушка, то он ее не бросит. Хороших девушек не бросают.

Уйдет ли она от него? Сомневаюсь. Я думаю, она мечтает выйти за него замуж и нарожать детей. Ты был для нее приятным парнем, который развлек ее и дал сил дальше развивать свои отношения с тем парнем. Девушка поднимает самооценку, когда парни проявляют интерес. Ты поднял ее самооценку, она в тех отношениях это использует.

Если ты будешь слать ей цветы, это будет на руку ее текущим отношениям, ведь тот парень увидит, что у девушки есть поклонник и ее могут увести, и у него включится режим защиты своей территории. Так что он тоже будет к ней еще лучше относиться. Девушка будет в выигрыше.

Тебе решать.
Аноним
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 10:46

Re: Любовь с 1го взгляда. Письмо с объяснениями в любви. И слова: "Так не бывает".

Сообщение Аноним »

Потому, что уже раз бросал.
Если ушёл один раз, уйдёт и во второй. Вопрос только когда. Да и хотел бы, женился бы за 2 года.
Я бы к слову сделал это через месяц-другой.
Просто сама эта мысль пришла... В 1й раз.

А как считаешь, если я окажусь прав и он уйдёт, к примеру месяцев 4-5, она мне перезвонит ?
Или на нас уже стоит жирный крест ?
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Любовь с 1го взгляда. Письмо с объяснениями в любви. И слова: "Так не бывает".

Сообщение Милена »

Сама вряд ли позвонит, если он ее бросит, то опять может с тобой пойдет.
Аноним
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 10:46

Re: Любовь с 1го взгляда. Письмо с объяснениями в любви. И слова: "Так не бывает".

Сообщение Аноним »

Ладно. Будет видно.
СПС за общение.
Ответить