Друзья ли?

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Ксюшкин
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 21:29

Друзья ли?

Сообщение Ксюшкин »

Здравствуй, Верочка! Меня очень интересуют чувства между мной и одним моим другом. Хотелось бы услышать не превзятое мнение. Мне 25 лет,я человек серьезный и взвешиваю каждое свое решение. Уже 4 года встречаюсь с парнем: у нас все отлично, нам весело, мы всегда рядом, об изменах и мыслей не возникало, но у меня все перевернулось. У нас есть один друг ему 23 мы в одной компании и он не дает мне покоя...Мы видимся почти каждые выходные и праздники и однажды я поняла, что стараюсь быть рядом с ним, разговаривать, смеяться вместе. Я заставила себя меньше с ним общаться и по-возможности держаться подальше. Но пару лет назад, что-то изменилось – я стала за ним замечать знаки внимания (ну или мне так кажется). Это человек, который чувства свои не покажет даже под угрозой расстрела, он бывает очень резок и себе на уме, но с друзьями и близкими у него более теплые чувства: поможет, поддержит. Примеры его поведения: когда, что-то рассказывает всегда смотрит на меня, пытаясь поймать реакцию (особенно, когда это что-то смешное) можно сказать выглядывает поверх голов; когда я забыла перчатки - грел мои руки в своих; однажды на даче нарвал мне ромашек и повел показывать чудесные розы(для него это вообще дикость);на речке пристает только ко мне (брызгается, цепляет); еще ловлю его взгляды и он тут же опускает глаза; когда мы в помещении одни, всегда рядом, ходит следом; часто возникают неловкие паузы; однажды когда прощались я специально долго смотрела в его глаза, на что он смутившись сказал, что он на самом деле очень стеснительный и таких взглядов не выдерживает. У него нет постоянной девушки, все его истории заканчиваются быстро, от него можно сказать сбегают:) Однажды он пришел с девушкой и я порой ловила его взгляды и на что жестам показывала, что девушка замечательная и он молодец. Когда мы в большой компании он на меня почти не смотрит тайком, ведет себя легко и не принужденно, все меняется когда мы более уединены. Парень отличный и ни за что не придаст друга (моего парня). Вообще я в компании парней свой человек, они меня обожают по своему и все сокрушаются, что таких днем с огнем не сыщешь. Парни часто делятся своими проблемами с девушками, просят совета, этот тоже показывал фотки девушек с которыми флиртует. Мы с ним можем среди ночи наварить пельменей и затоптать их, поднять великую тему «Что круче Грудь или Попа?», он постоянно покалывает насчет моих не выдающихся форм. Это все в порядке вещей. На этих выходных случилось вот что: в нашей компании прибыли две девушки, мне они не особо понравились, а этот жук вовсю вился вокруг одной и пытался её подпоить. Я если честно немного психанула, отошла в сторону и заговорила с другим другом, не стараясь даже смотреть в их сторону. Но когда барышни ушли «припудрить носик» этот ловелас подскочил и давай трещать, как дурак. Я разговаривала с ним язвительно, цеплялась к каждому слову, острила, как могла и отправляла его на поиски его прекрасной нимфы, он с места не сдвинулся. Когда вернулись девушки стал метаться то к ним, то к нам, как ошпаренный и в итоге остался около меня. Я не могу долго с ним быть серьезной и вскоре мы ржали, как кони. И тут друг с которым я стояла вначале сказал, что ему не приятен наш флирт и чтобы мы уже прекратили. Меня, как током обдало. Я ни за что и никогда не позволю думать обо мне плохо и бросить тень на моего парня. Кстати, если интересует, то он всегда рядом. Просто у нас демократия в отношениях, никто никого ни к чему не привязывает, хочешь иди гуляй, хочешь дома сиди. Если он рано собирается с вечеринки домой, то я в праве по своему желанию остаться там. Написала вроде все, что хотела... Хочу услышать мнение по этому поводу. Очень! Я больше склоняюсь к тому, что все же я женщина с бурной фантазией... Может есть способ или тест для уточнения верной версии? Пару раз я порывалась что-то такое спросить у него или более откровенно пофлиртовать, но очень боюсь резкой реакции и неправильного мнения обо мне... и совсем ничего не предприняла! Помоги разобраться, хоть чуточку...и если честно что-то у меня в груди к нему греет, от прикосновений пробегает дрожь...Может я все таки смогу разобраться со всем этим и в себе? Хочется ясности!
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Друзья ли?

Сообщение Милена »

Пока ты в отношениях с одним парнем, будь с ним. Если хочешь пофлиртовать с другим, то сначала расстанься с прошлым. Не будь шлюхой. Демократия в отношениях это полная фигня. Если так думать, то твой парень тоже найдет себе любовь, и скажет себе, ну ладно пофлиртую с другой. Тебе будет это приятно? Ерундой занимаетесь :?
Ответить