Не могу понять девушек

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Fruckt
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 22:36

Не могу понять девушек

Сообщение Fruckt »

Привет Штукенция, я никак не могу понять девушку.
в 10 классе я перешёл в новую школу, причём в моём классе всего 4 мальчика и 15 девушек. Через неделю я влюбился в одну и пытался с ней разговаривать. Это увенчалось успехом и мы стали хорошо общаться. она постоянно улыбается мне, поддерживает в любых спорах и беседах, шутит со мной и безумно любит произносить моё имя в разных формах ( уменьшительно-ласкательных, обычной) в любой ситуации, даже просто так. Однажды она спросила у меня в Соц. сети нравиться ли мне кто-то из класса, я кое как перевёл тему разговора, но через неделю вопрос повторился и я решил ей ответить, что ты мне очень нравишься. на что она ответила мне:" Ой я даже не знаю что ответить" и сразу же перевела тему. В этот же вечер задал ей конкретный вопрос нравлюсь ли я ей? на что её ответ был:"Ты очень хороший мальчик и мне приятно с тобой общаться". После этого разговора наши отношения впринцепи не изменились. Все было бы хорошо, но я стал волноваться. На уроке она стала постоянно с кем-то переписываться. Мне удалось один раз глянуть кто это был и конечно же это был парень. Однажды мы сидели вместе на уроке и она достала телефон, когда она включила его открылась переписка с ним. Что там было я не видел, но она вскрикнула:"Ааа ой " и закрыла её. Конечно она не хотела, что бы я видел, что там за переписка. В последнее время наше общение стало какое-то скучным и больше общаемся в сети. Я безумно люблю её и не знаю что мне делать. Кто же я для неё? Парень или просто хороший мальчик для общения. Помоги пожалуйста.
Furfur
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 13:53

Re: Не могу понять девушек

Сообщение Furfur »

Привет, Fruckt! Спешу тебя огорчить) Ты никогда не будешь с ней вместе) Я был влюблен в школе и в институте и очень сильно. Ничего кроме 3х лет депрессиии желания выпилиться я не получил и тебя ждет тоже самое!)) Наслаждайся
Оля Буркина
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 13:58

Re: Не могу понять девушек

Сообщение Оля Буркина »

Fruckt писал(а):Я безумно люблю её и не знаю что мне делать. Кто же я для неё? Парень или просто хороший мальчик для общения. Помоги пожалуйста.
Ты можешь быть с ней, если продолжишь показывать свою любовь и привязанность. Быть с ней таким же, как сейчас, если она достойная девушка, она это оценит. Не требуй от нее прояснить отношения, будь с ней рядом и общайся как и раньше. Удачи!
Ответить