Типичная ситуация

Руководство по свиданиям, первое свидание, второе свидание, как себя вести на свидании, одежда для свидания, куда пригласить девушку на свидание
Ответить
Присутствующий
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 01:32

Типичная ситуация

Сообщение Присутствующий »

Сначала хочу сказать тебе спасибо Вер, за всю ту работу, которую ты делаешь, за все подаренные видео и эмоции))

А теперь перейдем к истории.
Я - парень, в принципе не плох собой , мне 20. Есть девушка, но не моя - она ровесница и она из другого города, но не суть. Я ей симпатизирую вот уже несколько лет и по всей невербалике, она мне тоже, в какой то степени, ладно, мне кажется, что я ей ну минимум не противен :D улыбается короче , хохочет и поправляет волосы. Вооот, загвоздка в том, что мне кажется, что я недостаточно обоснован в жизни, я даже не закончил свое обучение, нет конечно я живу самостоятельно и у меня есть квартира, я уже успел поработать на нескольких работах и так сказать попробовать себя в деле и вроде бы у меня все получается, в то же время я не уверен, что смогу стать стеной для нее, нет, не в эмоциональном плане, скорее в финансовом, построить крепкую семью, которая не будет нуждаться не в чем и в случае чего все взять на свои плечи, а хочется именно этого, а не какой то нелепой интрижки , именно с этой девушкой, да и вообще хочется просто выглядеть мужчиной в ее глазах, а не каким то мальчиком. Я боюсь всего этого, потому что я обычный студент, я молод и не имею постоянного места работы, я не имею какой то стабильности и крепкого фундамента под ногами. Вот бы взять фору в несколько лет, встать на ноги, а затем взяться за все это строительство отношений между мужчиной и женщиной.

Так вот Вера, на обсуждение я выношу следующий вопрос: имеют ли мои страхи основу, на столько ли все это важно для девушки в данном возрасте и вообще чтобы ты сделала на моем месте и как бы ко всему этому относилась? Спасибо.
dimarik
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 00:04

Re: Типичная ситуация

Сообщение dimarik »

тоже интересует подобный вопрос. только мне уже 25, и вышка за плечами, ситуация мало изменилась.
Присутствующий
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 01:32

Re: Типичная ситуация

Сообщение Присутствующий »

dimarik писал(а):тоже интересует подобный вопрос. только мне уже 25, и вышка за плечами, ситуация мало изменилась.
Кажется все прояснилось. Вот прошло несколько дней после того , как я всю эту мою ситуацию выплеснул , так сказать, на бумагу, признаюсь делал это впервые. И знаешь как то все само собой структурировалось в голове и сам себе ответил на вопрос. Короче: им в принципе класть на твое финансовое положение, естественно если мы говорим о юном возрасте и о нормальной бабе, а не о какой нибудь избалованной, в противном случае все не так однозначно. Конечно же каждой хочется жить хорошо, и чтобы парень твой был не лох, но это как то второстепенно, а ориентируются они на тебя, как личность, на твои человеческие качества, на твои лидерские способности, то есть они понимают, что если ты грубо говоря не глуп, то в дальнейшем обязательно встанешь на ноги, а сейчас в таком возрасте , им это и не обязательно, им нужны отношения, эмоциональная отдача. Исходя из этого я сделал вывод, что если ты решишься завладеть вниманием этой девушки и она поведется на тебя , как на личность, а не мешок с бабками, то и в дальнейшем в процессе отношений она вряд ли будет презирать тебя и жалеть что связалась с тобой, таким недостаточно обеспеченным и обоснованным. И последний аргумент, это то, что жить и достигать, реализовывать какие то свои цели гораздо интереснее и приятнее вместе, нежели врозь и опять же мне кажется, что любая нормальная девушка понимает, что мало кому дается все сразу, большинству же нужно преодолевать и прорываться, и если ты знаешь чего хочешь и ты действительно этого хочешь, то все будет.
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Типичная ситуация

Сообщение Милена »

Присутствующий писал(а):
dimarik писал(а):тоже интересует подобный вопрос. только мне уже 25, и вышка за плечами, ситуация мало изменилась.
И знаешь как то все само собой структурировалось в голове и сам себе ответил на вопрос.
Вот мужики умные, написал и сразу все понял. Мне бы так. Я пишу на этот форум пишу, а сама так и не научилась разбираться в своих проблемах. :lol:
Оля Буркина
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 13:58

Re: Типичная ситуация

Сообщение Оля Буркина »

Присутствующий писал(а):
Так вот Вера, на обсуждение я выношу следующий вопрос: имеют ли мои страхи основу, на столько ли все это важно для девушки в данном возрасте и вообще чтобы ты сделала на моем месте и как бы ко всему этому относилась? Спасибо.
Да, сложно ответить однозначно. С одной стороны деньги не главное. Но если у парня нет денег сходить в кафе, это напрягает. В молодом возрасте пара тысяч рублей на кафе, кино должна быть в кармане.
xxxforum
Читатель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:23

Re: Типичная ситуация

Сообщение xxxforum »

Присутствующий писал(а):Так вот Вера, на обсуждение я выношу следующий вопрос: имеют ли мои страхи основу, на столько ли все это важно для девушки в данном возрасте и вообще чтобы ты сделала на моем месте и как бы ко всему этому относилась? Спасибо.
ingodwetrust
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 01:19

Re: Типичная ситуация

Сообщение ingodwetrust »

Правильно сделал, что решился. Денег никогда не будет достаточно. И ситуация никогда не будет той самой (подходящией). Нужно браться и делать. В свое время думал также как и ты. Положил все усилия на карьеру. Отношений было много, но не было времени, чтобы их развивать. Сейчас мне 30. У меня есть все (в плане финансов). Но я настолько перегорел, что уже ничего не хочется. Удачи.
Ответить