Знакомства с иностранцами

Психология знакомства, как подойти и познакомиться, с чего начать разговор, онлайн знакомства в социальных сетях и сайты знакомств в интернете
Ответить
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Знакомства с иностранцами

Сообщение Милена »

Привет, кто знает сайт знакомств в иностранцами или места для знакомства с иностранцами для общения, поднять свой уровень языка, съездить в гости. Моя подруга поехала в Америку, после общения на конференции free russian dating - там люди просто знакомились по интересам, менялись контактами. Я тоже не прочь пообщаться с людьми из других стран, мне кажется, это интересно. Посоветуйте сайты знакомств с иностранцами можно для брака и желательно бесплатно и без регистрации.
little lamplighter
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 20:54

Re: Знакомства с иностранцами

Сообщение little lamplighter »

Знаю девушку, которая специалист по таким сайтам. Зовут её Варя Караулова, у неё здесь большой опыт. :roll: :mrgreen: Изображение
Карамелька
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 23:52

Re: Знакомства с иностранцами

Сообщение Карамелька »

Милена писал(а):Привет, кто знает сайт знакомств в иностранцами или места для знакомства с иностранцами для общения, поднять свой уровень языка, съездить в гости. Моя подруга поехала в Америку, после общения на конференции free russian dating - там люди просто знакомились по интересам, менялись контактами. Я тоже не прочь пообщаться с людьми из других стран, мне кажется, это интересно. Посоветуйте сайты знакомств с иностранцами можно для брака и желательно бесплатно и без регистрации.
Мне кажется, лучше знакомиться с иностранцами в фейсбуке, там их много и отсортировать можно
Ответить