Предложила расстатся,остыли чувства

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
DDAD25
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 20:25

Предложила расстатся,остыли чувства

Сообщение DDAD25 »

День добрый.2 года провел вместе с девушкой. Был у нее первый от слов до поцелуев и она у меня тоже. Она светилась от счастья.Она меня вдохновляла.Писал стихи,дарил цветы,на руках носил.Говорила,обещала,мечтала о совместном будущем.Ругались,мирились Уехал на пару месяцев в другой город. И она написала через полтора месяца, что не достойна меня, что я найду себе другую,что ее чувства ко мне остыли и не вернуть былого. Что теперь делать? Почему?
Алинка
Читатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 07:40

Re: Предложила расстатся,остыли чувства

Сообщение Алинка »

Я тебя прекрасно понима
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Предложила расстатся,остыли чувства

Сообщение Милена »

DDAD25 писал(а):День добрый.2 года провел вместе с девушкой. Был у нее первый от слов до поцелуев и она у меня тоже. Она светилась от счастья.Она меня вдохновляла.Писал стихи,дарил цветы,на руках носил.Говорила,обещала,мечтала о совместном будущем.Ругались,мирились Уехал на пару месяцев в другой город. И она написала через полтора месяца, что не достойна меня, что я найду себе другую,что ее чувства ко мне остыли и не вернуть былого. Что теперь делать? Почему?
Ты ей звонил эти пару месяцев? Или уехал и забыл про нее. Если вы не общались все эти месяцы, то ничего удивительного. :roll:
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Предложила расстатся,остыли чувства

Сообщение Shtukensia »

DDAD25 писал(а):День добрый.
...
Что теперь делать? Почему?
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить