Что за поведение?

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Aleksandr
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 13:08

Что за поведение?

Сообщение Aleksandr »

Привет.

Встречаюсь с девушкой уже почти год. У нас одна и та же профессия и месяц нахад нас устроили в один и тот же проект, то есть теперь работаем вместе. Я в этом проекте уже долго. На работе никто не знает, что мы встречаемся.До этого все было хорошо, но теперь меня жутко цепляет как она общается с моими, а теперь и ее коллегами. В частности, когда она общается со мной, то впринципе общаемся как коллеги. Но когда она общается с другими парнями, она начинает беспрестанно смеяться даже тогда, когда они вообще не щутят. Когда мы наедине, говорит мне, что я самый лучший и тд и тп. Как понимать ее поведение? Или это я загоняюсь?

Надеюсь на помощь
Алинка
Читатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 07:40

Re: Что за поведение?

Сообщение Алинка »

Привет!В чем вопрос?
Aleksandr
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 13:08

Re: Что за поведение?

Сообщение Aleksandr »

Наверное вопрос в том, она с ними флиртует или это нормально что она весь день смеется с моими парнями-коллегами, а со мной общается как будто мы просто коллеги, на шутки практически не реагирует.
Алинка
Читатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 07:40

Re: Что за поведение?

Сообщение Алинка »

Конечно не нормально!Поговори с ней.Спроси почему тебе с ними весело а сомной нет
Оля Буркина
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 13:58

Re: Что за поведение?

Сообщение Оля Буркина »

Aleksandr писал(а):Как понимать ее поведение? Или это я загоняюсь?

Надеюсь на помощь
Понимать просто - она типичная вертихвостка. Держись подальше, она будет крутить тобой и сосать соки. Нормальные девушки ведут себя иначе. А это поведение прозрачно говорит, она мечтает загнать тебя во френдзону и пользовать.
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Что за поведение?

Сообщение Милена »

Aleksandr писал(а):Наверное вопрос в том, она с ними флиртует или это нормально что она весь день смеется с моими парнями-коллегами, а со мной общается как будто мы просто коллеги, на шутки практически не реагирует.
Не переживай, девушка просто хочет понравиться коллегам. С тобой у нее и так хорошие отношения, ей не нужно перед тобой претворяться. А с ними одна старается быть приветливой, чтобы завязать хорошие отношения. ;)
seriozno
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 18:57

Re: Что за поведение?

Сообщение seriozno »

Конечно, есть самый худший вариант, что она ухажёров собирает, но ведь вы с ней не две недели знакомы, и ты представляешь себе её характер и приоритеты.

Версия Милены мне нравится. Похоже на правду.

Ещё, может быть, хочет показать, раз вы теперь постоянно вместе, что она привлекает мужчин, чтобы ты её также ценил и не расслаблялся - возможно, хочет, чтобы ты её приревновал.

Ещё вопрос: почему вы не афишируете свои отношения. Может, её ЭТО задевает, и она хочет, чтобы ты заявил всем, что вы - пара.

В любом случае лучше вне работы между делом поговорить, например, спроси её: "Я замечаю, что ты много смеешься на работе с коллегами. Ты это делаешь потому что тебе что-то не нравится в наших отношениях или стараешься наладить атмосферу?" или "Почему в последнее время ты чаще смеёшься на работе, чем со мной? Или мне показалось? :) :P " или всё, что посчитаешь нужным.

Удачи!
Карамелька
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 23:52

Re: Что за поведение?

Сообщение Карамелька »

Aleksandr писал(а):Наверное вопрос в том, она с ними флиртует или это нормально что она весь день смеется с моими парнями-коллегами, а со мной общается как будто мы просто коллеги, на шутки практически не реагирует.
Девушки любят мужское внимание, не надо ее ограничивать. Она же не в постель к ним скачет. Просто улыбается и может немного профлиртывать хочет. Это нормально и говорит о сексуальности девушки, все нормально. :mrgreen:
Aleksandr
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 13:08

Re: Что за поведение?

Сообщение Aleksandr »

Спасибо за советы. Немного меня успокоили, просто я сам ее можно сказать увел у другого парня, видимо карма меня настигла)
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Что за поведение?

Сообщение Shtukensia »

Aleksandr писал(а):Привет.
Встречаюсь с девушкой уже почти год.
...
Или это я загоняюсь?
Надеюсь на помощь
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить