Безответная любовь

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
vvkipt
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 21:28

Безответная любовь

Сообщение vvkipt »

Вопрос от Владимира.
Привет Вера!
Что делать с безответной любовью? Я влюблен в девушку, а она похоже не испытывает ко мне никаких чувств. Я не хочу в этом себе признаваться. А она меня не понимает, и не хочет идти на контакт. Видно ее настраивают против меня. Ее мама прямым текстом говорит мне, что я не нужен и требует отстать от них. Почему мне не понятно. Хотя раньше они ко мне обращались и все было нормально.
Я же не могу ее отпустить и забыть, потому что она меня стимулирует шевелиться, ставить цели и достигать их. Не могу ее отделить от себя. Ей хочется сделать многое, ради нее ничего не жалко. Во всех благоприятных событиях вижу ее вклад, это мне она подсказала, и здесь она мне помогла, и там склонила обстоятельства в мою пользу. Короче, ношу ее с собой в сердце и не могу отпустить. Считаю ее своим талисманом, ангелом хранителем.
При этом периодически звоню ей, ее сестре, родителям. Я уже их всех порядком достал. Прошу помочь мне советом, как не убивая в себе это чувствосебе ает найти првильный выход из этой ситуации
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Безответная любовь

Сообщение Shtukensia »

Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Max
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 06:29

Re: Безответная любовь

Сообщение Max »

А у меня вот такая ситуцаия была. После многолетних неудачных поисков девушки, я наконец-таки встретил свою любовь! Но у нее вечно небыло времени ходить на свидания. Виделись мы с ней только в деловой обстановке, ну и несколько раз вытянул ее прогуляться по району. Все говорила что у нее сейчас куча дел, освободиться только на следующей неделе. Прошло два года но эта следующая неделя так и не наступила. Ну и намаялся я сней. Потом она уехала из города, и как-то открыв ее аську увидел, что семейный статус у нее изменился на "замужем". Спрашивается, какого фига она мне выносила мозг и "кормила завтраками" если у нее с кем-то уже были серьезные отношения??? Моей девушкой она все равно себя не считала, но она же понимала что я в нее влюблен, что нельзя было сказать что у нее кто-то етсь, чтобы я зря не надеялся и не тратил время?
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Безответная любовь

Сообщение Милена »

Max писал(а):Спрашивается, какого фига она мне выносила мозг и "кормила завтраками" если у нее с кем-то уже были серьезные отношения??? Моей девушкой она все равно себя не считала, но она же понимала что я в нее влюблен, что нельзя было сказать что у нее кто-то етсь, чтобы я зря не надеялся и не тратил время?
А ты у нее спрашивал, есть у нее кто-то или нет? Был у меня такой влюбленный. Все говорил, люблю и пошли гулять. А потом он узнал, что у меня парень появился, так еще мне истерику закатил в контакте :lol: А я мне что теперь каждому кто мне пишет "пошли гулять" рассказыть все о своей личной жизни. Вообще -то я даже родственникам не всем рассказываю о своих парнях, а еще кому-то малознакомому болтать?!
Max
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 06:29

Re: Безответная любовь

Сообщение Max »

Не спрашивал. Ну так она же тоже видит что я к ней с серьезными намерениями, ну сказала бы что нашелся какой-то, как все честные девушки. Может просто стеснялась в этом признаться...
Квазимодо
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 12:35

Re: Безответная любовь

Сообщение Квазимодо »

Max писал(а):Не спрашивал. Ну так она же тоже видит что я к ней с серьезными намерениями, ну сказала бы что нашелся какой-то, как все честные девушки. Может просто стеснялась в этом признаться...
Честные девушки - оксюморон. Честная для девушки, если отвечает на вопрос правдиво, а не если говорит все, что за душой. Спрашивай их обо всем, чувак. Так они молчат как рыбы.
Ответить