Как побороть страх подойти к девушке

Психология знакомства, как подойти и познакомиться, с чего начать разговор, онлайн знакомства в социальных сетях и сайты знакомств в интернете
Ответить
Balalayka
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2024, 20:49

Как побороть страх подойти к девушке

Сообщение Balalayka »

Последнее время начал замечать, что девушки начали заигрывать со мной глядя на меня при этом поправляйся волосы, и, либо поворачиваясь в мою сторону и при мне даже рядом сидящие в газели девушки красили губы и смотрелись в зеркало. Данное замечал в газели и на улице. Народа вокруг полно, я вижу, что она просит чтобы я обратил на неё внимание, хотя я при этом с ног до головы её уже обсматрел,но боюсь подойти, и заговорить, потому, что буду париться, что подумают люди вокруг, навострив уши. Так однажды в газели познакомился с бывшей девушкой, но тупанул и не взял сразу телефон, а время спустя опять же встретил её в своей же газели и взял телефон, разговорились и начали встречаться.
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Как побороть страх подойти к девушке

Сообщение Shtukensia »

Очень многие люди бояться подойти к незнакомому человеку, чтобы познакомиться. Чтобы сделать первый шаг, можно попробовать превратить ситуацию в более бытовую, а не романтическую. Например, спросить, как куда-то пройти или узнать, где ближайший продуктовый магазин или почта. И уже дальше развивать общение.

Видео по теме:
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить