Может ли влюблённая девушка отказаться от свидания?

Руководство по свиданиям, первое свидание, второе свидание, как себя вести на свидании, одежда для свидания, куда пригласить девушку на свидание
Ответить
libershtucer
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2024, 14:15

Может ли влюблённая девушка отказаться от свидания?

Сообщение libershtucer »

Мне нравится одна девушка, и по моим впечатлениям она влюблена в меня по уши. Пригласил встретиться на выходных — отказалась. Как так может быть? Не мог же я так ошибиться в оценке состояния. Или она стесняется и поэтому тормозит? Не знаю, что и думать?
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Может ли влюблённая девушка отказаться от свидания?

Сообщение Shtukensia »

Привет! Во-первых, да, такое возможно, что вы неверно оценили намерения девушки - возможно, она кокетка и со всеми мило общается. А близко с кем-то конкретным еще не решила общаться. Возможно, она пока не хочет отношений.

И второй вариант тоже возможен, она постеснялась, испугалась или была занята чем-то. Чтобы лучше узнать, в чем дело, лучше побольше общаться с этой девушкой - вживую и по телефону голосом, чтобы подружиться и понять ситуацию.

Рекомендую видео по теме:
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
libershtucer
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2024, 14:15

Re: Может ли влюблённая девушка отказаться от свидания?

Сообщение libershtucer »

Чтобы лучше узнать, в чем дело, лучше побольше общаться с этой девушкой…
Я бы рад побольше пообщаться, но как? Она ж на свидание не идёт. Мы по работе общаемся.
возможно, что вы неверно оценили намерения девушки - возможно, она кокетка и со всеми мило общается
Её намерения я не знаю. Мои глаза говорят мне только о том, что она влюблена в меня по уши. Разве в этом вопросе можно ошибиться?
Ответить