откровенность

Психология знакомства, как подойти и познакомиться, с чего начать разговор, онлайн знакомства в социальных сетях и сайты знакомств в интернете
Ответить
vadb22
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 01:24

откровенность

Сообщение vadb22 »

Все строят свои отношения на конфетно-букетных периодах, как-то пытаются показать себя лучше чем они есть на самом деле.Но если я не хочу так делать,если для меня ближе откровенное общение, честность во всём, ждёт ли меня успех в знакомствах и отношении с девушками если я буду этому следовать?
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: откровенность

Сообщение Shtukensia »

Не все следуют каким-то нормам, хотя, наверное, большинство. но всегда есть люди, которые поступают как-то иначе. И найдутся люди, которым это придется по душе. Будьте верны себе, делайте, как вам комфортно. И больше общайтесь с девушками, чтобы увеличить шанс найти вашу единомышленницу.

Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
vadb22
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 01:24

Re: откровенность

Сообщение vadb22 »

Спасибо
Аватара пользователя
Fiona
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2023, 14:43

Re: откровенность

Сообщение Fiona »

vadb22 писал(а): 13 дек 2018, 11:29 Все строят свои отношения на конфетно-букетных периодах, как-то пытаются показать себя лучше чем они есть на самом деле.Но если я не хочу так делать,если для меня ближе откровенное общение, честность во всём, ждёт ли меня успех в знакомствах и отношении с девушками если я буду этому следовать?
У многих отношения начинаются с дружбы и откровенности.
Ответить