Что это было?

Психология отношений с коллегами, поиск своего дела, НЛП, соционика и др.
Аватара пользователя
Fiona
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2023, 14:43

Re: Что это было?

Сообщение Fiona »

Vopros_deleted писал(а): 13 дек 2019, 21:20 Блин, все до вас не дойтет моя мысль - девушка кидала меня взглядами долгое время, было похоже на настойчивое приглашение к знакомству.
Мне столько историй вспомнилось, где парни думали, что я инициативу проявила - сама на него смотрела, сама "намекала" на свидание, всë сама, почти на шею ему вешаюсь.
Хотя я просто вела себя вежливо и дружелюбно, как и с другими людьми. Или просто смотрела в ответ на взгляд парня, как тут.
Несколько девушек знаю, которые тоже любое нейтральное вежливое слово от парня воспринимают как почти приглашение на свидание. Есть пара девушек, которых если парень уже блокирует в мессенджерах, они думают что он это делает "в порыве страсти" :D

Я думаю, вот так на улице, регулярный взгляд незнакомого парня меня бы и интриговал и пугал одновременно. Поэтому я бы конечно смотрела в ответ, потому что и любопытно и может есть смысл знакомиться, и одновременно страшно и надо следить, чтоб он чего-то мне не сделал. И если он бы после таких гляделок подошёл, предварительно выверив, прямо ему встать или сбоку, и не своим голосом спросил моё имя без вступлений, я бы конечно испугалась :D Это неестественное поведение, чувствуется что человек в странном состоянии. Всегда он такой или просто волнуется, я же не знаю.

Тангар всё очень подробно и наглядно написал, спасибо ему за такое тонкое понимание девушек.
Ответить