Спустя 2,5 года отношений девушка ушла

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Aygidraptor
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2022, 20:39

Спустя 2,5 года отношений девушка ушла

Сообщение Aygidraptor »

Здравствуйте! Моя ситуация похожа на многие другие, но я не знаю что делать. В общем, я встречался с девушкой больше двух лет, более того бегать начала она за мной, а не я за ней. Познакомились мы на учебе, были одногруппниками. После того, как я себя проявил она начала проводить со мной все больше и больше времени и в конечном итоге я ее принял. Первое время отношения удавались и шли хорошо, но уже спустя год пошли проблемы. У нас были ссоры, ругань, непринятие чужого мнения и тд. В силу определенных обстоятельств я сильно изменился, стал пассивным в плане увлечений. В свою очередь моя девушка наоборот, хотела куда-то выбираться. В любом случае я на тот период отношений не мог ей этого дать. Но я ее очень сильно любил, как и она меня. Начали встречаться мы на 2,5 курсе. Закончили, когда поступили в магистратуру. Началось все с того, что мы искали работу. Так вышло, что она ушла работать к знакомой, а я все не мог найти работу. Я узнал, что у нее новый, молодой коллектив и она с ними проводит время и ей это нравиться. Мы начали отдаляться. Я ей предлагал и встречи, и совместное времяпрепровождение, но все было тщетно. Даже она не всегда со мной могла поговорить. В какой-то момент времени я начал замечать, что она перестала говорить, что любит меня и я задумался. 8 октября я ей написал большое сообщение про то, как сильно я ее люблю, но она ничего не ответила на него. 10 написал нечто подобное, но так же не получил ответ. 13 числа она написала мне про расставание. В тот день мы встретились и поговорили, я пытался ее переубедить, но у меня ничего не получалось. Так продолжалось еще какое-то время. Я с ней говорил, говорил, что хочу вернуть, что изменился, но до нее достучаться не мог. Через неделю после расставания я нарисовал красивую картину и написал огромное сообщение про мои чувства и эмоции, и так же вставил фотки с наши отношений со смешными подписями и отвез ей. Она прочитала, но ни в вк ни где не сообщила мне о том, что думает. В какой-то момент нас позвал потусить общий знакомый. Он знал про ситуацию и понимал, что я ее хочу вернуть. В тот день она мне написала с предложением совместно выполнить работу по учебе. В процессе диалога я выяснил, что она сливается и скорее всего не поедет. Поэтому я с другом поехал на станцию метро где она работает. Она отреагировала на это негативно, сказав что это не повлияет на вероятность ее приезда и вообще, что это детский поступок. Такие слова меня сильно расстроили, но я пошел к ней на работу и попросил ее выйти на пару минут. Когда она вышла, я приобнял ее, взял ее правую руку и надел кольцо на безымянный палец и сказал следующее: "это кольцо очень важно для меня, если нас судьба когда-нибудь сведет вместе, ты узнаешь для чего оно предназначалось." И сразу ушел. В общем никакого ответа мне так же в соц сетях не последовало. Через 2 дня у нас была групповая защита проекта и мы подключались по зуму. Я увидел ее аватарку и увидел, что она заходит с аккаунта какого-то парня, с которым она работает. По обстановке я понял, что они там отдыхали, но не понял каким составом (вдвоем, либо весь коллектив). Причем с самого начала разрыва, я чувствовал, что слишком часто этот парень светиться в ее рассказах и тд. В общем настроение у меня сильно испортилось и я решил ей позвонить и спросить прямо, мол попробуем еще раз, с учетом старых ошибок? Ответ, конечно же, был отрицательным. Я позадавал ей вопросы и понял, что совершенно ничего не добьюсь этим диалогом. В итоге я сказал ей "Прощай, желаю тебе всего хорошего в жизни" и сбросился. С того моменты мы не общались. Ни она мне в лс не писала, ни я ей. Периодически она может написать что-то в общую группу, хотя она там особо ни с кем не общалась, кроме меня, так что зачем она это делает мне не ясно. Вчера она в очередной раз туда написала, а после и вовсе скинула видео о том, как она изменилась (в плане прически) и записала аудиосообщение про то, какой у нее интересный досуг. Зачем она все это делает, мне не понятно. В общем люблю я её очень сильно, хочу вернуть, но не знаю как. Подскажите, что я могу сделать для этого. Как я могу заставить её соскучиться и вообще, что сделать для того, чтобы у нее появилось желание вернуться?
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Спустя 2,5 года отношений девушка ушла

Сообщение Shtukensia »

"что сделать для того, чтобы у нее появилось желание вернуться?" - не возможно сделать что-то, чтобы изменить других людей, их желания. Она отдельный человек, у нее своя жизнь, а у вас - ваша. Чтобы кого-то вернуть - хотя бы потенциально - лучше поддерживать формальный контакт и жить свой жизнью. То есть не потерять контакты человека, быть как-то на связи. Но не лезть в чужую жизнь. Если между людьми нет интереса или притяжения, то "уговорами" или "хитростями" тут ничего не изменишь. Я думаю, что вам стоит отвлечься и заняться чем-то, что поможет вам развить свою жизнь, заработать, улучшить свое положение, здоровье, фигуру. А постепенно найдутся ответы..

Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Аватара пользователя
Fiona
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2023, 14:43

Re: Спустя 2,5 года отношений девушка ушла

Сообщение Fiona »

Мне кажется, в этой истории явно у девушки или накопились претензии, или чувства остыли окончательно. И такие попытки её переубедить, уговорить, лишний раз встретиться, только давили на неё и усугубляли ситуацию. Тем более если там есть другой парень - она будет свои новые впечатления, новые позитивные чувства невольно сравнивать со старыми остывшими чувствами, может даже накопившимся раздражением.

Поэтому по-моему, лучше оставить её в покое, чтоб на неё перестало всё это давить, он забыла о плохом и может тогда начала со временем скучать по хорошему. Хорошо бы за это время как-то себя улучшить, получить новый навык, накачать новые мышцы, что угодно. Тогда через время она или сама напишет или самому написать, но без давления, начать с дружбы например.
Ответить