Непонятное поведение девушки, а может и очевидное...

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
Di_Stefano
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2022, 08:40

Непонятное поведение девушки, а может и очевидное...

Сообщение Di_Stefano »

Начну словами из песни: "Я то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж..."
Всё началось с того, что я приехал на вахту в другую область. Работал в день и увидел девушку, как я понял она принимала пересменку, потому что работала в ночь. Думаю: "Красивые девушки на вахтах, бывает такое" Перевели в ночь, стал вместе с ней работать, зовут Света, помощник руководителя. Как-то раз помогала мне с работой, разговорились, а у неё голос как будто из мультика - нежный и бархатный (первый раз такой встречаю), я ей об этом сказал, она говорит: "Ой, спасибо" и т.д. так по мелочи пообщались; ходим в столовую кушать, я заметил, что она всегда одна за столом кушает, хотя стол на четверых, а обычно люди как-то по группам садятся, по интересам, я соответственно тоже всегда с разными людьми; плюс она там давно работает соответственно всех уже знает, но всё равно кушает одна; у меня мысль была к ней сесть, потрещать на предмет, почему одна сидишь и т.д., но наш цех закрылся и нас отправили на вынужденные выходные. Я перевёлся в другой цех, и она там же появилась дня через 3-4, только в противоположной части цеха работала. Про неё пару слов скажу: сама по себе очень красивая (кому фото не показывал, все говорят, красивая), спокойная, достаточно тихая, больше любит слушать, чем говорить. Идём дальше: как-то смена к концу подходила и я на минут на 30 раньше пришёл к товарищу (он тоже в противоположной части цеха работает), потрещать за жили-были и она рядом с ним сидит, я начал про свои планы, цели рассказывать, чем буду после вахты заниматься, где учился и т.д., а я умею хорошо и интересно рассказывать, что бы люди прямо в рот тебе смотрели и ждали, что ты дальше скажешь, и, бам, смотрю Света в диалог включилась: начала вопросы мне задавать, развернулась ко мне и внимательно слушает, что я говорю. Ладно, хорошо. всё рассказал; прихожу на следующий день, сажусь на своё рабочее место и тут минут через 20, Света ко мне подходит: "Макс, привет, у меня к тебе вопрос есть. Подойди ко мне. меня сегодня перевели в вашу часть цеха". До неё идти метров 10-15. Я говорю: "Хорошо, сейчас работу свою сделаю и подойду". Подхожу к ней и она мне говорит: "Скажи, а как ты борешься с отказами в продажах?" (сам в продажах работал и сейчас работаю) В общем, давай с ней общаться за продажи, за жизнь, но она сама практически ничего не сказала про себя, буквально за 6.5 часов с перерывам она сказала, когда у неё вахта заканчивается, что она сама продажами хочет заниматься (только не знает как и что) да о том, что у неё мама достаточно странная и она последнюю вахту дорабатывает, ей 25000 отсылает и дальше чем-то другим будет заниматься. Я её спросил: "Тебе больше слушать нравится?" Она сказала, что да, нравится слушать, я такой, хорошо, значит буду говорить только я. Потом её обратно через 6.5 часов забрали. Вроде, это было на следующий день: до конца смены остаётся буквально 1.5 часа, она залетает, садится рядом со мной и такая вся радостная говорит: "Ой, Макс, привет! Меня снова сюда перевели! Вот, я себя не люблю и поэтому никто меня не любит!" Это я сейчас написал дословно (!), она все (!) вот эти фразы сказала на радостях с улыбкой!!! Я только начал вопросы задавать, как её забирают обратно на другую половину цеха и через 1,5 часа, я вижу, как она плачет и её обнимает какая-то девушка и говорит ей, чтобы она не плакала и всё будет хорошо. Я тоже подошёл, приободрил её. На следующий день в начале смены, нашёл её, отвёл в сторону и говорю:" Свет, смотри, по поводу вчерашнего: первое, ну, как это тебя никто не любит, когда к тебе все подходят, обнимаются с тобой (с единственной из всех, особенно парни)." Она говорит, что с девушками у неё хорошие отношения, а вот с противоположным полом - плохие, в том плане, как я понял, что внимание парни к ней не проявляют как девушке и она считает, что это из-за того, что она себя не любит, хотя она за собой следит, всегда хорошо выглядит, разговор может поддержать. И второе, что я ей сказал, что она мне нравится, потому что красивая девушка. Мы, когда с ней общались, он практически на меня не смотрела, но очень внимательно слушала. По поводу следующих дней: когда ходили в одно время в столовую, всегда ей говорил, чтобы мы вместе за одним столом сидели, она говорила, хорошо, вместе сидели, у нас кексы там давали, я их есть уже не мог, поэтому ей отдавал, она такая: "Ой, спасибо!" Меня стал напрягать следующий момент: когда с ней один на один были, то она очень охотно шла на контакт, но когда я подходил к её раб. месту или когда несколько людей стояло, то общение происходило крайне тяжёло, как будто мы с ней едва знакомы. И от этого несоответствия у меня голова начала трястись. Думал, с ней в кафешку сходить пообщаться, но у меня и времени не было, потому что 12 работаешь, 3 часа путь туда-обратно, времени остаётся только спать и есть и всё! А выходной брать невариант, потому что у меня уже до конца вахты оставалось пару дней, поэтому я сделал след. образом: написал ей письмо, в котором я раскрыл три момента, а именно, первый момент - что она мне нравится как девушка, потому, потому, потому; второй момент - описал ситуацию, что к ней практически все парни подходят обнимаются, а остальным девушкам такой чести почему-то не достаётся; третий момент - написал, что считаю одиночество - худшим, что может быть на планете Земля, поэтому я принял решение создавать себе новое окружение и хочу, чтобы ты стала его частью. В итоге, последние дни моей вахты она болела и я её увидел только в последний день вахты, подошёл, поздоровался, пообщались немного и говорю: "Смотри, хотел с тобой пообщаться, но времени нет, поэтому вот тебе письмо, будет время прочитай". Это было в начале смены, в конце смены её видел, решил не подходить ничего не спрашивать, вышел из цеха и больше её не видел. Она мне ничего сказал, ничего не написала. Я ей ватсапе на след. день голосовухи записал: сначала по делу (хочет микроэлектроникой заниматься, я контакты поставщиков нашёл), затем сказал, что всё, что я написал в письме это искренне, от души, я всегда так пишу и говорю, согласен, что немного по-бл8дски получилось, с той стороны, что пришёл, письмо дал и ушёл, но прошлое не воротишь; ещё записал, что у меня в первый раз в жизни такое, что с тобой общались и не хотелось прекращать общение и не хотелось ничего взамен от этого общения; просто хотелось часами сидеть и с тобой общаться; что это такое я не знаю, но мне это нравится. Она мне ответила, что прикольно, поняла и всё! Затем больше я проявлял инициативу писал, привет, как дела, пытался диалог развить, но она просто на часть отвечала, часть могла день, два, три просто не читать. Я вчера ей написал, что привет, вчера хорошо поработал, фотку приложил, она сегодня написала, что привет, у меня всё норм, рада за тебя, я её похвалил, она написала, что в воскресенье к психологу записалась, потому что прошлое её не отпускает, я ей написал, да, вперёд, дерзай, дело - хорошее психолог.
Какой-то совет, комментарий что делать или не делать дальше, когда дашь, то будет супер)))
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Непонятное поведение девушки, а может и очевидное...

Сообщение Shtukensia »

Привет! Рада, что у вас хорошо идет общение. Что делать или не делать? А что вы хотите делать? Если вам нравится общаться, так и общайтесь дальше. Судя по вашему письму у вас получается.

Видео в тему:
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Di_Stefano
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2022, 08:40

Re: Непонятное поведение девушки, а может и очевидное...

Сообщение Di_Stefano »

Ага, я и спрашиваю, что делать потому что не знаю) ну, говоришь общаться значит будем общаться, она по настроению отвечает: есть настроение - общаемся, если нет настроения, то может по несколько дней не отвечать.
Ответить