Девушка решила расстаться

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Kiril
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2021, 05:49

Девушка решила расстаться

Сообщение Kiril »

Привет. Меня зовут Кирилл мне 21 год, встречался с девушкой почти три года, знакомы с ней около 4 лет, у меня она первая девушка а я у неё первый парень, ей 19 лет, отношения были на мой взгляд отличными но второй год были некие терки но потом все наладилось
Теперь снова с марта были предпосылки к расставанию и девушка не хотела общаться, косячил переодически я объективно согласен где не удалил внимания но где не объективно я вину конечно не признавал, но это уже и не нужно было так как значимость давно просела как я написал выше с марта этого года, была некая ситуация месяц назад в ходе которой возник конфликт и я не заплатил за девушку и предложил по глупости поделить сумму 60 на 40 где я бы оплатил 60, после чего она развернулась и ушла, потом были куча ошибок в том что я не признавал своей вины, оправдывался и делал хуже тем что почти что заставлял извинится, мы не общались перед тем как заставлял извинится неделю , позже все же она извинилась сквозь зубы, но потом снова возникло недопонимание, мне не понравилось что она даже не хочет выслушать, я ушёл в другую комнату, она не попыталась извинится но сквозь зубы снова извинилась, тогда я пытался ночью обнять после ситуации (она осталась у меня) но она не дала себя обнять после чего я принял решение спать на полу и думал что растоплю как то ее сердце таким образом...
она не поняла и утром ей немного стадо жаль но я был категоричен.... я сделал так много глупостей что от этого вдвойне больнее и жить сложно с этим, мне больно на душе, ну в общем я начал говорить про эгоизм с ее стороны и она ушла. Потом спустя пару дней мы увиделись у меня на балконе и она предполагала закончить что она не хочет отношений что будет стоять на своём и видит что я на своём и не видет смысла в этом всем. Мы так ничего не решили я напомнил что еду в другой город на время и все. Вечером сорвался и в эмоциях дрожащим голосом сказал что не могу больше хочешь я тебя отпускаю мы больше не вместе как ты хотела. Потом я пишу что все же давай неделю выдержим пока я буду в отъезде ты поймёшь что делала не так я свои ошибки и на нормальной ноте поговорим а пока я не буду писать первый и мы не общаемся эти 6 дней
На что получил холодный ответ что Окей
Приехал в этот четверг и сразу к ней
Привёз еды
Неожиданно появился она удивлюсь вроде как приятно
Мы начали говорить я объяснил что привёз кое что но сначала хочу поговорить так как она хотела мне что то сказать в субботу но я приехал раньше
Она сказала что так нельзя что в расплох ее застал
Но если серьезно то типа ее раздражаю я что не может меня принять таким какой я есть и разрывает отношения ставит на них точку
Я расстроился но старался не подавать виду
И стал уходит она за мной
Я говорю зачем ты идёшь
Она в ответ говорит что я же не бесчувственная и что не знает самой что делать
И тут я отдаю еду что привёз я же не знал что будет расставание
Ее любимую едивику
Она разрыдалась я обнял она снова я нова обнял
Сказала что хочет побыть одна и понять лучше будет без меня ей или одной но все же при этом говорит хочу расстаться
Я ушёл
Она помогла вызвать такси и я должен ей какие то деньги хотя говорит что можешь не возвращать
Напоследок сказал что люблю что знаю что у меня было много достойного извинился за тот звонок из-за которого она сказала что плакала пол ночи, кстати к слову говорит что ей сложнее типа потому что она принимает такое решение а не я
Ну и сказал спасибо и уехал
На следующий день я пишу привет давай в субботу все же встретимся я хочу отдать книгу и ещё кое что, ты мне не безразлична не думай так
Потом она ответила да давай и время когда может
И тут я вспомнил что хочу показать ей статью
Пишу ей где она она отвечала все ок, перед этим я сделал комплимент и напомнил про подарок что привёз вместе с едой с другого города на что она отвечала позитивно
И мы списались что я сейчас по дороге домой перехвачу ее и покажу что хотел
Она ставила условия и чуть уже не уехала но я успел
Вроде как была угрюма но когда обнял то стала ок
Я угостил ее в ресторане покормил мы говорили про другой город про неё и что она ту неделю делала
Но потом после того как мы вышли она увидела какого то парня и типа такая блеан
Я спросил а чего ты так и кто это
Она типа какая разница
Я такой Окей
И зачем то начал говорить про совесть
Она такая типа ты не понял я же вчера уже сказала что мы не вместе
Я ответил что не согласен с этим
Она посмеялась и сказала что она согласна я ответил Окей
Провёл к маршрутке она меня обняла потом я ее и попрощались
К слову никаких эмоций кроме улыбок и радости я не подавал для неё
И когда она уже видела в маршрутке я вспомнил что хотел показать ей статью и пишу от этом
Тут начались звонки и сообщения что давай я выйду если ты потом за проезд заплатишь и покажешь мне покажи сейчас пришли тогда сейчас
Я говорю типа я устал давай уже завтра как договаривались
Она такая нет давай щас
Я говорю это приказ?
Она типа ясно я не пойду завтра встретится
Я говорю почему что случилось я же сказал покажу завтра уже
Она такая ок ладно давай
Позже я уже сел в транспорт и пишу ей так что
Она пишет что все же не встретимся и что она не хочет
Я ей звоню она не берет
Присылаю сообщение что ок если так лучше я покажу статью
Она не читает
Звоню второй раз она не берет
Пишу ей что такой все ок с тобой? Ты резко перестала брать трубку
Она через пол часа когда я уже почти доехал и она домой стала онлайн прочитала и ответила «да, все ок»
Я тут же звоню ей третий раз
Она не взяла
Пишу знак вопроса
Она не читает
Через час пишу ясно она до сих пор не прочитала
Сейчас такая вот ситуация
Я понял что только усугубляю
И решил написать сейчас сюда
Я так и не знаю встретимся ли мы сегодня что бы я передал ей книгу или нет(сейчас уже суббота я в Киеве число: 7 августа 6 утра)
У меня сразу возникает ряд вопросов: стоит ли сегодня назначать встречу на которой я искренне извинюсь конкретно за то где не прав и скажу что знаю где мне исправится и что исправился и что не хочу возвращать старое а предложу чистый лист, при этом поменяю всего себя в плане одежды и тд, или она не поверит что так быстро за день? И через сколько такое стоит делать в моей ситуации?
А может стоит посееть в ней зерно сомнения в виде подарка например цветов что бы она меня жестко послала потом завиноватить ее и уйти в игнор?
Или ничего не делать около недели и потом предложить увидится? Просто я боюсь что может быть поздно в этом случае
Ваше мнение
Может стоит посеять зерно сомнения в виде того что я извинюсь за факты где я виноват был скажу что не пытаюсь вернуть(показывать что она мне ценна я думаю итак ей ясно) и скажу в чем буду меняться, а потом завиноватить косвенно типа что так и не сходили к семейному психологу, что ты принимаешь решение за двоих и поступила жестоко?
Просто вариантов много и думаю как бы не навредить
Просто у меня были проступки и работник в этой «компании» я был не самый лучший, но дело ещё в том что моя значимость жестко просела сейчас у девушки и я знаю ее надо оставить в покое но уйти надо так что бы она сомневалась
Или даже жестко уйти так как от ненависти до любви один шаг тоже
Может она ждёт мужского действия от меня
Сложно сказать и хочу узнать что вы думаете на счёт этого всего
С цветами и извинениями тоже странно так как извиняются когда обижаются а когда расстаются то смысла извинятся уже грубо говоря нет
Короче будто безвыходная ситуация
Я очень ее люблю и вернуть есть желание-зачем: потому что я считаю что это достойная девушка подходящая мне во многом а я ей и что цели у меня благие это семья я четко знаю что хочу, но дал слабину где то где то оступился по незнанке и теперь страдаю, впрочем у нас во время отношений так часто было. Но было много и хорошего, мы испытывали спектр всевозможных эмоций которые забыть невозможно
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Девушка решила расстаться

Сообщение Shtukensia »

Кирилл, привет. Согласно тексту, мне кажется, что у вас есть противоположные мотивы:
1) "Я очень ее люблю и вернуть есть желание" и
2) "Может стоит посеять зерно сомнения в виде того что..., а потом завиноватить " / "Или даже жестко уйти"... / "скажу что знаю где мне исправится и что исправился и что не хочу возвращать старое а предложу чистый лист, при этом поменяю всего себя в плане одежды и тд

С одной стороны, вы говорите о любви. С другой - у вас в голове расчет. Одно с другим обычно плохо клеется. Как вы говорите — "просто вариантов много и думаю как бы не навредить", и в описанной ситуации я вижу лучший вариант — быть честным и искренним; сказать и сделать ровно так, как чувствуете. Без схем и алгоритмов. Если вы любите эту девушку, то так и говорите. Если хотите быть с ней — так и говорите. Но если вам просто кажется, что эта девушка "подходящий вариант" и вам жалко его упускать, здесь другая история. Подумайте, что вам на самом деле нужно — чтобы вас не бросила девушка, чтобы она вернулась (зачем?), чтобы у вас просто была достойная девушка (и не важно, любите вы ее или нет). Если бы я читала подобный рассказ в книге, то подумала бы, что герой не любит эту девушку, но ему просто жалко ее потерять. Это чувствуется по стилю изложения и подходам. В этом случае, вероятно, девушка в отношениях с таким героем все это тоже чувствует, только понять не может - почему?

Вы говорите о семье — а она хочет того же с вами? Вы это обсуждали? Какие у вас были планы?

Вообще история этих отношений выглядит довольно сухо и логично. Если у вас есть живые настоящие эмоции, а не просто сухой расчет, то покажите себя настоящего. Не стоит стесняться показывать эмоции человеку, которого вы любите. Скажите все, как есть. Возможно, все это взаимно. А вы просто надумали каких-то сложностей, заигрались в альфа-манипуляторов, пересмотрев всяких гуру пикапа и отношений в интернете. Будьте самим собой. И не бойтесь показаться слабым или отверженным. Не бойтесь открыться девушке, она вас не съест. Доверие — ответ на ваш вопрос.

Видео в тему:
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить