Очень сильно поругался с девушкой

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Klim
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2021, 11:11

Очень сильно поругался с девушкой

Сообщение Klim »

Привет, с девушкой мы вместе уже пол года. Короче говоря, я не сдержал своего обещания, хотя знал, что ей не нравится, когда не держат слово. Вот уже почти 4 дня она со мной не разговаривает, не отвечает на сообщения и звонки. Главная проблема в том, что она временно в другом городе за 1000км от меня у родственников. Я знаю о том, что вернуться она должна уже на днях, но точное число она мне уже не скажет. Последнее, что она сказала было, что она не хочет отвечать мне, разговаривать со мной, верить мне. Я уже как только не извинялся, она читает и не отвечает. Что делать в этой ситуации я уже не знаю. Прошу помощи.
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Очень сильно поругался с девушкой

Сообщение Shtukensia »

Клим, приветик! Я думаю, что стоит продолжать попытки помириться. Можно объяснить, по какой причины вы нарушили свое обещание, чтобы человек мог вас понять и понять мотивацию. Нужно понять, сделали бы вы так же, если такая ситуация повторится. Если да, то почему. Если нет, то по какой причине. Если человек обижен, то нужно как-то загладить свою вину перед ним - сделать что-то для него. Приготовить что-то вкусное или сделать то, что он хочет, чтобы ему было проще вас простить. Можно узнать - что это может быть?

Рекомендую видео в тему:
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Klim
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2021, 11:11

Re: Очень сильно поругался с девушкой

Сообщение Klim »

Это ничем не может быть, она находится в 1000км от меня, все мои извинения для неё это пустые слова, как она говорит. Я хотел заказать доставку цветов, но я даже не знаю адрес, где она на данный момент
Ответить