Девушка предложила паузу, что делать ?

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Petya.Sazhin
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2020, 00:16

Девушка предложила паузу, что делать ?

Сообщение Petya.Sazhin »

Начал отношения с девушкой из одной компании, мне 23 ей 18. (она сестра девушки моего лучшего друга). Мы виделись, целовались, постоянно переписывались. Было очень круто. Через 2 недели с начало отношений у неё началась учёба. Большая загруженность, перестала писать, я ещё как то поддерживал со своей стороны общение. Писала что очень устает. С её стороны не было инициативы, писал всегда я. Позднее она скажет что это из за дикой усталости. Сначала я списывал это на её загруженность. Но после почти месяца такого общения, мы наконец увиделись на день рождении нашего общего друга.
Мы поговорили, она сказала : постоянно занята учёбой и она не может разрывать между учёбой и отношениями, она предложила взять паузу, сказала фразу " закончит учёбу а там видно будет". Сказала что ходила к психологу. От её сестры я узнал что "у неё была депрессия и апатия" и про загруженность она то же подтвердила. Но я не понимаю её холод при встрече. Её сестра сказала что общайтесь пока как друзья а потом попробуете снова начать встречаться. Ей учиться ещё 4 месяца. При разговоре сказала что ей стыдно, и то что я считал морозом, обычная загруженность. Что делать в такой ситуации? Продолжать общение как с подругой пока не закончиться вся эта жесть + там что то ещё в семье (конфликты).
Подскажите как выбраться из такой ситуации, спасибо)
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Девушка предложила паузу, что делать ?

Сообщение Shtukensia »

Петя, привет! Вполне возможно, что девушка и правда занята учебой. Может быть, ей нужна помощь по предметам - вы не вместе учитесь? Круто было бы подружиться и заниматься по учебе вместе, например. Бывают разные сценарии, у нас было видео:

Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Petya.Sazhin
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2020, 00:16

Re: Девушка предложила паузу, что делать ?

Сообщение Petya.Sazhin »

Нет, к сожалению, мы не учимся в месте). В этот же вечер после разговора. Я видел ее поведение, оно было отстроенным, при встречи не дала себя поцеловать отвернула голову при объятие. Не тянулась к камне, не разговаривала. Перед этим она говорила со своей сестрой поговорила по поводу паузы и ситуации в целом. Тяжело будет дружить, учитывая что она себя так ведет, как бы это не было в одну калитку. Может стоит заняться пока своими делами, у меня диплом скоро. Так что у меня дилемма. И не понимание то как поступить дальше.
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Девушка предложила паузу, что делать ?

Сообщение Shtukensia »

Наверное, стоит расставить приоритеты - если сейчас диплом, то уже после на свободную голову получится найти подходящее решение ;) А пока можно переписываться по-дружески, поддерживать общий позитивный фон, если это интересно.
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить