Прошли много, недавно помирились после серьёзной ссоры, хочу набраться сил и показать, что говорю и делаю

Руководство по свиданиям, первое свидание, второе свидание, как себя вести на свидании, одежда для свидания, куда пригласить девушку на свидание
Ответить
Котл
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 авг 2020, 03:16

Прошли много, недавно помирились после серьёзной ссоры, хочу набраться сил и показать, что говорю и делаю

Сообщение Котл »

У нас с девушкой были серьёзные проблемы, сейчас мы не встречаемся. Как выяснилось я очень многое упустил в начинаниях самих отношений и признаю, что говорил очень многое, но сделал очень мало. И буквально недавно она помогла мне раскрыть глаза и принять её. Была серьёзная ссора, которая могла привести к уходу в разные стороны. Сейчас я хочу её порадовать и сделать так чтобы мы смогли насладиться вечером, может быть и поплакать :D. Поэтому и интересно ваше мнение. Нам по 20 лет, она немножко старше. Она человек творческий, умный, любит театры и все в таком духе, но тут я понимаю, что я хочу с ней наслаждаться и её интересы немного различаются с моим...
И такой вопрос, зная ситуацию и её вкусы, как она отнесётся к идея "ночных прогулок по крышам" после рабочего дня?
Котл
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 авг 2020, 03:16

Re: Прошли много, недавно помирились после серьёзной ссоры, хочу набраться сил и показать, что говорю и делаю

Сообщение Котл »

Или стоит не спешить и сначала просто погулять в парке на легке ?
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Прошли много, недавно помирились после серьёзной ссоры, хочу набраться сил и показать, что говорю и делаю

Сообщение Shtukensia »

Приветик, я не совсем поняла, что я могу здесь ответить ;) Я не знаю, как девушка творческая может отнестись к ночной прогулке по крышам, но если она любит театры и человек умный, то может и испугаться гулять по крышам.. но если она все же экстремалка, ну я не знаю. Выбор места для встречи - это хороший повод узнать друг друга получше. Спросите ее, узнаете ее мнение.
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить