Привет, помогите пожалуйста советом ,буду очень благодарен)

Руководство по свиданиям, первое свидание, второе свидание, как себя вести на свидании, одежда для свидания, куда пригласить девушку на свидание
Ответить
Daymoon
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 14:01

Привет, помогите пожалуйста советом ,буду очень благодарен)

Сообщение Daymoon »

Привет, Штукенция и Тангар !Можете подсказать пожалуйста ? Я сам студент ,познакомился с девушкой ,взял телефон ,это было предисловие )Вот собственно вопрос: что делать если накосячил по переписке с девушкой (из-за дикой влюбленности) приглашал гулять 3 раза , а она говорила что нет времени ,( а мы если что студенты и были летние каникулы), а потом написала ,что у неё свои приоритеты,я был настойчив и написал ещё через месяц она мне ответила что ей не интересно ,я еще через месяц написал ей ,мол давай общаться или давай дружить она мне написала что у нее хватает друзей , я спросил у нее мб я ей не нравлюсь ,она ничего не ответила ,но при встречах в институте она смотрит на меня и я стал выкладывать интересные фото и истории в инсте в надежде заинтересовать ее , но сам я считаю , что чтобы было интересно , то надо человека узнать и при встрече решить для себя и понять .. ну вообщем и потом спустя полтора месяца она в инсте стала выкладывать одинаковое кол- во публикаций т.е. я удаляю публикацию и она удаляет и делает такое же кол во публикаций как и у меня и так 4 раза. Я спустя 3мес. после того как она написала что ей не интересно решил ей написать думал мол она таким образом даёт мне намёк (то что делает одинаковое кол во публикаций ) , но она по прежнему не хотела даже общения со мной , я ее заблочил в инсте , но она продолжает на меня смотреть при встречах . Она мне очень нравиться , но я вижу что ничего не добьюсь по-этому и удалил чтобы быстрее забыть , но не получается забыть что делать если девушка делает такие вещи ,но сама при этом дико не хочет ничего?.
Я не хочу ее терять ,хоть я сам себя не понимаю как такое может быть ведь я даже с ней ни разу не встретился ,хотелось бы услышать от вас советы с Тангаром ,как быть в такой ситуации чтобы выйти в итоге с нее победителем и как то с ней начать общаться, но я хз ,что делать если она обрубывает все концы,я понимаю, что из-за влюблённости я завысил ее значимость и писал порой дичь ,но посоветуйте как быть и как поступить чтобы с ней как то мб уже не сейчас ,но в дальнейшем начать общаться ? Заранее благодарен)
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Привет, помогите пожалуйста советом ,буду очень благодарен)

Сообщение Shtukensia »

Видео в тему:

Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить