Парень 32 года - не было отношений

Психология знакомства, как подойти и познакомиться, с чего начать разговор, онлайн знакомства в социальных сетях и сайты знакомств в интернете
Ответить
maxoperator
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 20:47

Парень 32 года - не было отношений

Сообщение maxoperator »

Привет Вера, я парень мне 32 года, скоро 33 года. И у меня никогда не было отношений

Рост 177, вес 68, выгляжу красиво, ношу очки, тело между худощавым и нормальным, спортом не увлекаюсь, но делаю зарядку.
Доход средний по Киеву
Живу в своей комнате в квартире с родителями.
Высшее образование - бакалавр.
Работаю на себя, можно сказать фрилансер из дома.
Очень стеснительный, знакомиться на улице, в парках и транспорте - не мое.
Флегматик, и не маменкин сынок.
Работал на руководящих должностях, знаю что такое общение с людьми, но больше формально.
Бары, дискотеки и рестораны - ненавижу.

Особо отношениями не замарачивался и вот только последний год, что то гложет внутри.
Пытаюсь познакомиться через сайты знакомств, но пока только нашел подружек для переписки и общения, с какими то и о сексе ее разговариваю, а с другими чуть попроще отношения.
Я очень эмоционален и делюсь всем ничего не скрывая и они меня воспринимают, как друга а не как партнера.

Посоветуй, что мне делать. Скрывать что я вот такой добрый, скромный и эмоциональный и строить из себя мачо, но тогда это получается обман.

Заранее спасибо за ответ, если надо дополню информацию о себе
И спасибо за твои видео, ты молодец и смотря на тебя я примерно понял, какой типаж девушек мне нравиться.
Sofo4ka
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 16:02

Re: Парень 32 года - не было отношений

Сообщение Sofo4ka »

Тебе надо выходить куда-то а не сидеть все время дома, ходи каждый вечер куда-то где есть много девушек и общайся даже если стесняешься
Max
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 06:29

Re: Парень 32 года - не было отношений

Сообщение Max »

Чего хочешь, отношений? ... ну у меня тоже долго не было настоящих отношений, тут надо расширять круг общений, слава богу сейчас есть интернет и куча форумов по интересам. Регистрируйся, общайся тусуйся с единомышлениками и единомышленицами ;-) К черту кабаки и дискотеки, одеваешь ролики, скейты, велосипед, лыжи, коньки, ласты и вперед в веселую компанию!
maxoperator
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 20:47

Re: Парень 32 года - не было отношений

Сообщение maxoperator »

Хочется именно отношений. Все то, что вы советуете делаю, ну не все, а то, что касается интернета и сайта знакомств. Улица, бары, парки и метро не мое, и я себя пересиливать не буду. Плюс я точно не хочу отношений с замужними и женщинами с детьми, а там их никак не отсечешь, потому как если и получиться, что-то, то задав вопрос про отношения и детей скорее всего пошлют куда подальше, даже если их не имеется. Из переписок понял, что возраст подходящий мне девушки должен быть 24-29 лет, так как я психологически нахожусь примерно на этом году жизни, со старшими у меня нормально не получается общаться, они уже хотят чего-то серьезного и сразу, детей и семью, я же еще даже не знаю, что такое отношения, куда жениться и детей заводить. А возраст 24-29 самое оно, девушки уже оттусовались и нагулялись, но еще не зациклены так на детях и семье. Сейчас общаюсь с девушкой 25 лет в ВК и ФБ, вроде и жизненные цели и интересы совпадают, и сама симпатичная и я вроде ей не противен, но чувствуется, что во мне она видит взрослого дядку 32 лет, разница почти 8 лет. Хотя я на свои 32 года и не выгляжу и себя так не чувствую.

Целью же отношений с девушкой я считаю совместные интересы, увлечения, досуг, поездки, путешествия и проживание не обремененное бытовыми заботами и хлопотами. Мне не нужна домохозяйка, повар, вторая мама или секс игрушка. Мне нужен человек, который меня бы вдохновлял и поддерживал, и я бы делал для него тоже самое. Также не хочу напороться на содержанку, эгоистку, гламурную стерву или яжемать, хочуребенка и хочусемью. От этого наверное, так затянуты мои поиски.

О себе надо еще сказать, что у меня высокие стандарты и требования к женщинам, они должны быть визуально привлекательны для меня, т.е. симпатичные и одновременно не полными дурами с которыми и поговорить и помолчать не выходит из-за их низкого саморазвития. Я понимаю, что я не принц, но я же и не принцессу ищу. Я ищу самодостаточную личность, которая как и я считает, что жизнь с другим человеком может сделать ее существование в этом мире еще ярче и интересней, а не ту которая будет мыслить шаблонами типа: НЕНАСТОЯЩИЙМУЖЧИНА, БУДЬМУЖИКОМ; или отец не тот кто сделал, а тот кто воспитал; чужих детей не бывает.

Вот так выглядит моя анкета на сайтах знакомств, она специально немного отталкивающая, что бы содержанки, рсп и гламурные дуры игнорировали меня, но я понимаю, что ею отпугиваю и адекватных девушек, но не могу понять, как сделать ее мягче, но так, что бы все же этих индивидуумов она не привлекала

О себе:

Чрезвычайно умный флегматик. Обычный парень, веселый и в меру добрый человек с развитым чувством юмора) Люблю книги в жанре фантастики, слушать музыку, смотреть сериалы, фильмы, ходить в кино и театр, а также природу и пикники, путешествия и море. Не люблю клубы, дискотеки и гламур. Не понимаю фразы: не настоящий мужчина; отец не тот кто сделал, а то кто воспитал; чужих детей не бывает...
Кого я хочу найти

Хочу найти:
Милые, симпатичные, умные, весёлые, самые лучшие, дорогие девушки… Я не ищу здесь только секса и содержанку это просто банально... Да и, если интересует, принцессу тоже не ищу... Всё проще… Если Вы интересная, добрая, без детей и свободна от отношений... Ставьте мне лайк)

Будут дельные советы пишите, всякую ересь просьба не писать. Я адекватный человек и мне нравиться разговаривать с такими же людьми, спасибо на этом и всего вам хорошего!
СергейШер
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2020, 17:29

Re: Парень 32 года - не было отношений

Сообщение СергейШер »

Здравствуйте. Я точно также, как и вы мыслил и к 37 годам так и не с кем не смог завести никаких отношений. А проблема я думаю в том, что не нужно искать идеал женщины, выставлять какие-то к ним требования и т.п. нужно просто, если есть желание, знакомиться с понравившейся Вам девушкой, если не получится с одной, то знакомиться с другой. Если Вы говорите, что Вы стеснительный относительно знакомств с девушками, обратитесь за помощью к психотерапевту или психологу, тем более, что доход, как вы пищите у вас средний. На мой взгляд самое главное, чтобы вы постоянно находились в кругу многих девушек.
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Парень 32 года - не было отношений

Сообщение Shtukensia »

Я думаю, что поиск идеалов это утопия. Дружеское общение по интересам само часто заводит людей в отношения :)
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Aleksis
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 08:45

Re: Парень 32 года - не было отношений

Сообщение Aleksis »

У меня тоже были проблемы в отношениях с девушками. Как подумаю, что надо подойти познакомиться на улице или в баре, заранее трести начинает. Для таких людей как мы оптимальный вариант - сайты знакомств. Регистрируешься, просматриваешь фотки и анкеты, находишь подходящие варианты. Немного переписываешься, чтобы взять номер телефона, назначить встречу и все.
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Парень 32 года - не было отношений

Сообщение Shtukensia »

ДА, сейчас многие знакомятся в интернете. Особенно в коронавирус это становится актуально.
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Leprechaun
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 12:35

Re: Парень 32 года - не было отношений

Сообщение Leprechaun »

выгляжу красиво
- выглядит как объявление о работе "зарплата достойная". Без цифр никто не поверит. Без фото никто не оценит
Бары, дискотеки и рестораны - ненавижу
- реально: самых красивых и достойных девушек видел в театре, опере, библиотеке...на крайняк в кинотеатре. В театр обычно с парнем ходят, то есть можно оценить одинокая девушка или нет. Если одинокая, то с мамой или подругой.
Я тоже из Киева. В Киеве театров полно.
Живу с родителями, не маменкин сынок
- противоречивая информация. Даже девушки стараются не жить с родителями, а парню это обязательно. Две семьи в одной квартире - катастрофа

Андрей Миронов отлично сыграл парня, похожего на вас в этом фильме
https://www.youtube.com/watch?v=X1YenrIvz0c&t=1304s
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Парень 32 года - не было отношений

Сообщение Shtukensia »

Жить с родителями тоже может быть норм, если есть такая позитивная возможность.

Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить