Чего хочет девушка?

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Parzifal
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 12:31

Чего хочет девушка?

Сообщение Parzifal »

Познакомился на работе с девушкой. Нам обоим по 28 лет. В браках раньше не были, детей нет. У неё год как уже нет отношений не с кем, просто живет для себя. Общаемся очень позитивно и весело, она может меня за руку схватить или провести по спине рукой или близко подойти. Всегда приветлива. Она тоже дает к себе прикасаться слегка, но иногда говорит, что не надо, могут увидеть коллеги по работе.
Проблема в том, что во время самоизоляции никуда гулять идти она не соглашается, говорит что хочет отдохнуть или дела по дому.
Тогда почему она пишит и звонит первая, если я молчу? Почему советуется или рассказывает и проблемах? Пытался в шутку пару раз напроситься к ней в гости - она отшучивается)))
Это просто флирт? Мне не понятно ее поведение.
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Чего хочет девушка?

Сообщение Shtukensia »

Тогда почему она пишит и звонит первая, если я молчу? Почему советуется или рассказывает и проблемах? Пытался в шутку пару раз напроситься к ней в гости - она отшучивается)))
Это просто флирт?
Я думаю, что вы понравились этой девушке. Но торопиться ей не хочется. Вот она и общается с вами так, как ей комфортно и весело :)

Видео в тему:
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить