Re: Что делать? Как ее вернуть?

Семейные отношения, совместный быт и бытовуха; сожительство, гражданский брак, как выйти замуж; отношения с родственниками, семейный бюджет, дети
Ответить
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Что делать? Как ее вернуть?

Сообщение Shtukensia »

Сообщение от Дэна:
"Я поругался с девушкой из-за того, что я вел себя недостойно. Она теперь не может мне доверять и говорит что больше не хочет быть со мной в отношениях. Заблокировала меня во всех соцсетях. У меня есть с ней связь, но я не знаю, как вернуть ее доверие.

Помогите пожалуйста? Что делать? Как быть в этой ситуаций?
Отвечаю:

Приветик! Жизнь у вас кипит. А в чем ваша задача? Чтобы понять, что делать, нужно определиться с целью. Чего вы хотели бы? Подружиться, помириться, пожениться? Общаться как друзья или все вернуть в начальную точку? Найти свою любовь? Чтобы человек вас просил?
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Дэн
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 14:28
Откуда: Казахстан, Караганда

Re: Что делать? Как ее вернуть?

Сообщение Дэн »

Чтобы она меня простила и мы поженились, я был дураком, думаю она уже не простит
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Что делать? Как ее вернуть?

Сообщение Shtukensia »

Все возможно, я думаю. Чтобы вас девушка простила, нужно ясно и четко попросить у нее прощения за конкретные действия, которые ее обидели. Нужно признать свои ошибки, рассказать все как было, начать говорить всю правду. Доверие очень важно, чтобы установить близкие искренние отношения. Мы все ошибаемся, в этом ничего нет исключительного. Важно видеть свои косяки и становиться лучше. Девушка не уверена, что может вам доверять. Доверие подорвано. Нужно шаг за шагом восстановить доверительные отношения, сказав что в прошлом вы недоговаривали что-то, не всегда были с ней откровенны. Но вы решили исправиться. Что вас сподвигло на эти изменения? Объясните девушке, что вы решили стать тем человеком, которому можно доверять. Что вы хотите своим примером жизни это показать.

Видео в тему:
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить