Девушка сказала что я ей не больше чем друг,хотя...

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Yaroslav Cvetkov
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 01:06

Девушка сказала что я ей не больше чем друг,хотя...

Сообщение Yaroslav Cvetkov »

Здравствуйте,меня зовут Ярослав,и у меня случилась небольшая история с моей девушкой!Я с девушкой познакомился в ВК и оказалось что она живёт в соседнем ранее,у нас общие интересы)Мы оба очень любим играть в игры.И однажды я ей признался в своих чувствах она ответила взаимностью,мы начали с ней встречаться, правда это было не долго( 2 дня), я с ней ходил кататься на коньках и после мы заходили в Макдональдс, я за нее платил и тд,встречались мы только на выходных днях так как на рабочих не было времени,но за это время пока мы не встречались то есть на рабочих днях,она мне написала что мол я ей не нравлюсь,она говорила что у нее были странные чувства ко мне и она не знала нравлюсь я ей или нет,и она решила что я ей все таки не нравлюсь.Я просто сидел два дня и не понимал что за бред происходит,потом она меня пригласила покататься на коньках с ее подругой,я согласился,но она ко мне относилась немного странно,как будто на первом свидании я был, но я решил у нее спросить,можно ли с тобой за ручку покататься она сказала неуверенно нет,потом мы опять пошли в Макдональдс,сидели 2 часа,она сказала до этого что за нее платить не надо подшутила что она мажер и все,так вот посидели часа 2 и я ей предложил проводить ее до дома,она мне сказала ты можешь меня проводить!Но перед этим я должна тебе сказать что ты мне не более чем друг,я ей сказал что окей я тоже хочу кое что сказать, и когда мы стояли около ее подъезда,я ее спросил что во мне не так?Она засмущалпсь сказала мол она сама не знает!Но мне подруга с которой мы катались на коньках сказала что ей не нравится моя внешка!И вот закончился этот день и я сижу не понимаю что делать,она для меня очень подходит так она внешне симпатичная,добрая душа и у нас общие интересы!
ПАМАГИТЕ:(
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Девушка сказала что я ей не больше чем друг,хотя...

Сообщение Shtukensia »

Вы можете уточнить более подробно на тему внешности, может быть, ей просто не нравится ваша прическа или вес, это легко можно поменять, если вам захочется. И еще внешность важна, конечно, но обычно все идет в комплексе. Может быть, ей не хочется торопиться?

Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить