Отношения с коллегам

Психология отношений с коллегами, поиск своего дела, НЛП, соционика и др.
Ответить
Qyat
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 00:04

Отношения с коллегам

Сообщение Qyat »

Здравствуйте, короче сетуация такая, я в марте пытался пригласить коллегу психолога :roll: на свидание (но я работаю бухгалтерам), но она меня отшыла написала что у нее сердце не свободно и т.п.
И вот в мая она сама по взглядам интерес проявляла и по этому я начел с ней чатиться, при этом я в день писал одно сообщение она говорила что навязычив, по сути она интерверт ещё та. Но как прошлый раз так как отшыла, я уже не пытаюсь ее пригласить ее на свидание)) сейчас она на отпуске до августа, я решил вообще с ней не чатиться. При этом она суккуба (или девственница хз) ну она не какой не проявляет интерес, не любить разговаривать отношения своем мирке, одного парня на работе она жестка отшыла, не пишет вообще мне чат я сам начинаю писать. Как думайте лучше ее забыть эту девушку психолога? Что делать)) p/s: если есть грамматические ошибки извенияюсь я казах и ещё мне 27 ей 23
Qyat
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 00:04

Re: Отношения с коллегам

Сообщение Qyat »

И ещё на работе я с ней тока говорю по теме работы, остальном с ней не возможно говорить не интересно ей
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Отношения с коллегам

Сообщение Shtukensia »

Лучше не трогать человека, если он не сильно хочет общаться. Но если по рабочим вопросам вы хорошо общаетесь, то можно попробовать найти общий язык на этой почве, постепенно подружиться.

Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить