нужен совет,прошу о помощи!

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
tosha
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2019, 23:13

нужен совет,прошу о помощи!

Сообщение tosha »

Доброго всем времени суток
у меня значит вот какая ситуация с девушкой которая понравилась мне и которой вероятно всего не нравлюсь я
мы знакомы не так давно,общаемся по переписки вк,она вызвалась помочь мне подтянуть английский,и несколько раз приезжала ко мне учить его,в первую нашу встречу мы безумно долго болтали обо всем чем можно,потом пошли прогулятся через весь город хотя она была уставшая и после учебы,потом она опять приехала ко мне мы поучили английский и прилегли на кровать смотреть фильм,затем она напомнила про обещанный массаж (а я как массажист всегда говорю что предоставляю свои услуги) после массажа она подозвала к себе рядом под предлогам погладить мне спинку,ну вообщем так и остались лежать полуголые гладя друг друга,в третий раз она сново пришла мы поучили язык и прилегли обнимаясь смотреть фильм на этот раз уже я ее гладил,она совершенно не против подобного,а потом я провожал ее держа за ручку
вроде все мило и вроде все не плохо на первый взгляд
НО...она совершено не пишет мне,не является инициатором наших встреч,у нее очень много знакомых очень много друзей где она тусуется постоянно,на вопрос о том во френзоне ли я она ответила следующее
у меня очень много знакомых но все эти знакомые не более чем привет и пока при встрече а не приезжать домой не вести активное общение не помогать с анлийским -
френзона ? серьезно для тебя близкий формат общения = френзона?
потом она сказала что отношения ей не нужны по сколько она сейчас поступает и у нее экзамены и цт и ей пока не до этого

подскажите как мне действовать.стоит ли добиватся ее,писать ей,и тд и тп,или я просто очередной ее друг с которым она просто проводит весело время а потом нна след день идет к такому же другому

стоит ли вообще что то делать в данной ситуации писать ей и как то делать шаги в ее сторону
я не могу понять и очень запутался
надеюсь вы поймете мою ситуацию и рассталкуете мне как лучше повести себя
спасибо! всем любви !
Аватара пользователя
tangar
Читатель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 11:48

Re: нужен совет,прошу о помощи!

Сообщение tangar »

Вы можете уточнить, с кем еще, кроме вас она так близко общается, если именно это вас интересует. Но возможно, что девушка все сказала так, как есть. Она с другими просто дружит, а к вам приезжает полежать и посмотреть фильм. Но вступать в отношения не хочет, так как ей кажется, что это накладывает какие-то обязательства и сложности, а ей и так сейчас весело и приятно. Если и вам так подходит, то зачем все формализовать и усложнять? Почему бы не быть более откровенным с девушкой и говорить то, что вы думаете, озвучивать ваши страхи и волнения тоже.

Ответить