Девушка неожиданно решила прекратить встречаться

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
sh27
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:37

Девушка неожиданно решила прекратить встречаться

Сообщение sh27 »

Познакомился с девушкой, через ее подруг вышел на нее, они же мне сказали что она свободна. Начали переписываться, сразу начал предлагать сходить куда-нибудь, но она не могла найти времени (нам за 30, я чуть старше и у нее есть ребенок). В итоге через 1,5-2 мес согласились и мы встретились. Встреча на мой взгляд прошла отлично, разговаривали свободно об отношениях и обо всем, никаких неловкостей. Целовал ее (уж очень понравилась) - она не шарахалась, скромно так. Потом позвала меня к подруге посидеть, там посмотрели кино все вместе, клал руку ей на ногу, держал за руку и тд. В общем все понравилось и мне и ей, на след день я уехал по работе (я в командировках примерно 2 недели в месяц). Следующее свидание прошло тоже хорошо, целовались уже во всю. 3-я встреча она пошла в клуб с подругами, предложил после ей поехать ко мне -отказалась, но подруги ее (видно и их обаял) позвали к себе, спать нас положили в одной комнате, первый секс был там. Позже она сказала что не собиралась изначально. На следующий день и ко мне пошла, опять подруги помогли немного. В общем все развивалось хорошо... И достаточно быстро... Она звала и к себе, но немного колебалась из-за ребенка, стоит ли знакомить так быстро, спрашивала как думаю я. Решили не спешить знакомится. Что ругались не скажу, ей не нравилось что я спорю, мне что она бывает ругнется, делал замечания которые ей не нравились. Так провстречались 2.5 месяца с учетом моих отъездов. Писал и звонил ей в основном я. Потом за 2 недели что были не рядом начали продумывать чтобы сьездить вместе отдохнуть, хотя она изначально хотела с подругой а не со мной, может я тут навязал это... В переписке как то назвал ее "Моей" -возможно ей не понравилось это хотя ничего не сказала, но расчет был на обратное. Еще казус - мне не понравилось что она не брала трубку как-то, небольшая перепалка, она про личное пространство и про то что не должно быть заморочек на этом этапе ("ухаживания" она назвала) я про то что волнуюсь... Видно это было важно для нее, и может я немного перегнул палку в выяснениях, но без грубостей. Сказала что я не знаю что хочу, в том числе и от нее. Дальше стала общаться скупо и позже сообщила мол ты хороший, но кажется мы тратим время. Я эгоист и ей не нравится мое недоверие... На просьбы о встрече отказывает.
Не знаю что делать, по общению будто не хочет давать шансов. Девушка на самом деле очень понравилась, можно сказать влюбился как 16-летний. И знаю что хочу -найти спутника и говорили с ней об этом. Ее тоже спрашивал : это просто секс для тебя? Говорит что нет.
Как это можно понимать, что случилось, на сколько это серьезно?и что можно сделать? Закипает мозг, отношения по сути испортились за несколько дней. В голове не укладывается, с последней встречи она не хотела отпускать меня, совсем не думал что все так тонко
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Девушка неожиданно решила прекратить встречаться

Сообщение Shtukensia »

sh27 писал(а): 14 апр 2019, 19:34 Как это можно понимать, что случилось, на сколько это серьезно?и что можно сделать?
Привет. Такое часто бывает, что все завертелось-закрутилось, а в какой-то момент один начинает морозится. А второй недоумевает... что пошло не так? :) Бывает множество причин и вариантов, но главное, не стоит торопить события и слишком "наседать". Каждому человеку необходимо личное пространство, чтобы побыть с самим собой и соскучиться по кому-то другому. Рекомендую видео:

Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
sh27
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:37

Re: Девушка неожиданно решила прекратить встречаться

Сообщение sh27 »

Можно ли пытаться что-то сделать ещё в моем случае когда она по сути уже порвала со мной? Прошло около 3 недель абсолютного необщения. Может позвонить, на встречу позвать или явиться к ней, удивить как-то . Или переписку отвлеченную начать. Или наоборот продолжать молчать, типа я все понял. Как продуктивнее?
sh27
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:37

Re: Девушка неожиданно решила прекратить встречаться

Сообщение sh27 »

Shtukensia писал(а): 26 апр 2019, 18:19
sh27 писал(а): 14 апр 2019, 19:34 Как это можно понимать, что случилось, на сколько это серьезно?и что можно сделать?
Привет. Такое часто бывает, что все завертелось-закрутилось, а в какой-то момент один начинает морозится. А второй недоумевает... что пошло не так? :) Бывает множество причин и вариантов, но главное, не стоит торопить события и слишком "наседать". Каждому человеку необходимо личное пространство, чтобы побыть с самим собой и соскучиться по кому-то другому.
Мне она все причины объяснила подробно и акцентированно, говорила спокойно и по-доброму. Возможно тоже знаток психологических штучек о чем вы говорите в видео. Я ей позже говорил что понял и понимаю её, но результата не дало это. Может ли быть что она ждёт от меня шагов посерьезней или она решила все окончательно?
Аватара пользователя
tangar
Читатель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 11:48

Re: Девушка неожиданно решила прекратить встречаться

Сообщение tangar »

Я думаю, что если вам интересен человек, то стоит попытаться с ним подружиться, найти общие интересы. Вы можете общаться как друзья для начала, почему нужно вообще не общаться?
Ответить