скромная девушка

Психология знакомства, как подойти и познакомиться, с чего начать разговор, онлайн знакомства в социальных сетях и сайты знакомств в интернете
Ответить
aalohha
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 21:06

скромная девушка

Сообщение aalohha »

познакомился со скромной девушкой, очень нравится она, младше меня на 5 лет, учится сейчас, на втором свидании боялась мне смотреть в глаза, смеялась от моих шуток, сказала что долго привыкает к людям, я могу ее понять потому что был отчасти таким, но в другой форме, тоже скромный был, мама любила кричать -запрещала много, отца не было, когда вырос стал более смелым, на работе ответственность появляется, хочешь не хочешь станешь более уверенным, а у нее родители контролируют постоянно ее, она их боится, видимо кричат на нее, возможно я спугнул ее когда за руку повел - хотя она и не отдергивала -наверное потому что боится меня. после свидания написала сама что считает мы разные, что нам нужны другие люди, но ей было приятно со мной провести время, я ей в ответ предложил просто общаться по дружески, она согласилась, что посоветуешь Вера, кто нибудь? я думаю с ней просто дружить надо и общаться
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: скромная девушка

Сообщение Shtukensia »

Конечно, дружите! Потихоньку узнавайте друг друга, общайтесь, гуляйте как друзья. Если вы подружитесь, то возможно и станете встречаться.

Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
aalohha
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 21:06

Re: скромная девушка

Сообщение aalohha »

Ну в принципе я дальше продолжил общаться, но на свидания по дружески она не идёт, я просто перестал ее приглашать хотя и не так часто приглашал раз в месяц примерно, на сообщения отвечает но сама не пишет, просто вот так она мне понравилась, но при этом общался с другими девушками, с ними как бы и не получилось общение, но в тоже время стал вот эту девушку забывать - я ее не вижу поэтому и чувств у меня особых нет, вернее были когда вживую виделись, с глаз долой из сердца вон как говорят, а так мы не увидимся вообще - я работаю а она ещё учится - короче нигде не пересекаемся, пишу иногда но очень редко, если появилось желание, может даже раз в два месяца - это я так мысли хотел свои изложить
Некто
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 15:47

Re: скромная девушка

Сообщение Некто »

Конечно дружите! У вас все получится! :)
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: скромная девушка

Сообщение Shtukensia »

Нужно время, чтобы найти общий язык. Какое-то общение, ну если те чувства уже не актуальны, но стоит двигаться дальше :)
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить