Ссора

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
RomaSamsonov
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 00:27

Ссора

Сообщение RomaSamsonov »

Привет, мне 17 лет, ей 16.

Мы с ней не были знакомы, виделись всего 1 раз на моем дне рождения, но спустя пол года я узнаю что все это время она говорила моему другу что я ей нравлюсь, но до меня этот месседж не доходил - не потому что друг плохой, просто он в принципе по жизни расфокусирован и не держит ничего в голове. Как только я это узнал, сразу же вышел на контакт. Мы заобщались, но начали проявляться "женские штучки". Я только потом из твоих видео узнал, что это просто ее стеснительность, комплексы и все то, о чем в лицо не говорят. В тот момент я этого не знал, и подумал что я просто ей не нравлюсь как человек, а ее тянет ко мне просто внешне.

Всей этой ситуации пришел конец, когда я попал в больницу. У меня слабое сердце, и у меня случился приступ. До того как я туда загремел, наше общение начало скатываться, потому что я думал что она меня сливает, но как-то не до конца, я не знал что это просто женская проверка + комплексы, но когда смотрел твои видео - видел чистое воплощение ее поведения по отношению ко мне, и каждый раз бил ладонь об лоб при понимании что все что являлось проверкой которую я своим неадекватным поведение с треском в ее глазах проваливал.

Когда я был в больнице, она даже ни то что не пришла, не вспоминала обо мне, а я специально ей ничего не писал, хотя я ей сказал что я туда попал и с чем. Когда она спустя 3-4 дня написала "привет, как ты?" - я просто ей сказал "пока" - она сказала "окей" - и кинула меня в чс. Через друга я ей пояснил, что для меня такое поведение было как издевка, ведь я был не в самом лучшем расположении и она это знала. Но на это сообщение ничего не ответила. У нее сильно падала самооценка даже когда я просто над ней по доброму как шутил, а здесь своим сообщением наверно просто ее убил.

С тех пор мы не общаемся около 2 месяцев, хотя я знаю что я по прежнему ей нравлюсь, но делать какой-либо шаг я не берусь, потому что не знаю насколько это осмысленно. Я по прежнему считаю что нельзя бросать в трудную минуту, какую бы стеснительность она не имела. Я реально не знаю что делать, либо совершенно не думать о ней, либо пытаться возобновить общение, перспективу которого я не очень то вижу после этих событий, в которых я тоже виноват.
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Ссора

Сообщение Shtukensia »

Привет, интересная история. В чем вопрос? Что собираетесь делать?

Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
RomaSamsonov
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 00:27

Re: Ссора

Сообщение RomaSamsonov »

Да не знаю я уже что делать. Ходил к психологу, она сказала что по всем признакам я являюсь психопатом, и любую симпатию использую как ресурс. Не могу с ней не согласится, потому что с детства как-то особо не чувствую к людям привязанность. Это страшно понимать, что я не могу от такого поведения отказаться, мои действия и схемы в голове компенсировали эмоциональные проявления, и я выдаю желаемое за действительное, даже когда говорю что кто-то мне нравится. Просто это, слоями накладывается на эту ситуацию + моя неопытность + осознание что я ни к чему хорошему никого не приведу. Я просто уже ничего не хочу и пишу тебе чтоб ты не думала что я забросил эту тему. Спасибо тебе за все
Ответить