Парень перестал отвечать на сообщения

Психология знакомства, как подойти и познакомиться, с чего начать разговор, онлайн знакомства в социальных сетях и сайты знакомств в интернете
Ответить
Тати
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:11

Парень перестал отвечать на сообщения

Сообщение Тати »

Парень перестал отвечать на сообщения, что делать?
Последний раз редактировалось Тати 09 фев 2019, 21:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Помоги, пожалуйста) Очень странная ситуация

Сообщение Shtukensia »

Привет, возможно, парень не чувствует себя комфортно в вашем общении, хотя в начале чувствовал, ведь вы хорошо общались. Излишняя ваша активность могла его "закрыть". Что бы опять общаться, как раньше, просто вспомните, как вы начинали общаться. Вы ведь однажды уже это сделали и у вас все получилось.

Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Тати
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:11

Re: Помоги, пожалуйста) Очень странная ситуация

Сообщение Тати »

Спасибо за ответ! )
Последний раз редактировалось Тати 09 фев 2019, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Помоги, пожалуйста) Очень странная ситуация

Сообщение Shtukensia »

Я думаю, что взаимность всегда чувствуется, а пока он от вас отдалился. Вы можете дать человеку "свободное место", чтобы он соскучился по вашему общению. Поищите какие-то общие интересы, может, он любит играть в какие-то игры или чем-то интересуется, и попробуйте разговаривать на тему поиска общих интересов :)

Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Тати
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:11

Re: Помоги, пожалуйста) Очень странная ситуация

Сообщение Тати »

Спасибо за ответ!
Да, конечно, нужно искать темы, интересы. Но сейчас проблема в том, что прежде чем узнавать все это, нужно чтобы он общался со мной.
К примеру, сегодня , спустя месяц как мы не общаемся и не здороваемся, я решила с ним поздороваться, он ничего не сказал!
И как тут общаться на тему интересов, если он раньше общался нормально, и вдруг что-то случилось, и он не идёт на контакт?!
Тати
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:11

Re: Помоги, пожалуйста) Очень странная ситуация

Сообщение Тати »

Спасибо!!!)
Ответить