Непонятная ситуация

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
artem123
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 16:06

Непонятная ситуация

Сообщение artem123 »

Здравствуйте, недавно спрашивал совета http://xxxforum.org/viewtopic.php?f=11&t=652 и в итоге все пришло к тому, что целую неделю она полностью пресекала все попытки любого общения, в живую и в интернете, 2 раза предложил встретиться и просто поболтать по-дружески, по учебе интересовался как успехи и предлагал помощь, но в ответ почти полный игнор с короткими ответами в 1-2 слова о том, что постоянно занята, даже поговорить некогда. То есть я вообще никак не давил, просто хотел подружиться и сказал об этом, тем более ранее она сама предложила сначала просто подружиться. Но вдруг она будто резко передумала, не знаю что случилось, ведь ничего не происходило и мы даже не общались из-за ее нежелания и "нехватки времени". Сегодня она написала, что "занята как человек и как девушка, друзьями нам быть не суждено (вот это я вообще не понял), мой парень, он же мой друг, и я ни в кому больше не нуждаюсь, не тревожь меня по пустякам" - слово в слово цитирую. Как понимать такую резкую перемену поведения без какой либо причины? И значит ли это полный конец не только еще не зародившимся отношениям, но и даже дружбе?
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Непонятная ситуация

Сообщение Shtukensia »

Я думаю, что одной недели не достаточно, чтобы наладить общение, не стоит торопить события. Можете просто иногда ей что-то писать, ведь дружба не может получитсья на искусственных основаниях, просто о того, вы пишите "давай будем теперь друзьями". Нужно время и естественные основания. Оцените, как девушка к вас сейчас относится:



artem123 писал(а): 02 фев 2019, 16:36 Здравствуйте, недавно спрашивал совета http://xxxforum.org/viewtopic.php?f=11&t=652 и в итоге все пришло к тому, что целую неделю она полностью пресекала все попытки любого общения, в живую и в интернете, 2 раза предложил встретиться и просто поболтать по-дружески, по учебе интересовался как успехи и предлагал помощь, но в ответ почти полный игнор с короткими ответами в 1-2 слова о том, что постоянно занята, даже поговорить некогда. То есть я вообще никак не давил, просто хотел подружиться и сказал об этом, тем более ранее она сама предложила сначала просто подружиться. Но вдруг она будто резко передумала, не знаю что случилось, ведь ничего не происходило и мы даже не общались из-за ее нежелания и "нехватки времени". Сегодня она написала, что "занята как человек и как девушка, друзьями нам быть не суждено (вот это я вообще не понял), мой парень, он же мой друг, и я ни в кому больше не нуждаюсь, не тревожь меня по пустякам" - слово в слово цитирую. Как понимать такую резкую перемену поведения без какой либо причины? И значит ли это полный конец не только еще не зародившимся отношениям, но и даже дружбе?
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
artem123
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 16:06

Re: Непонятная ситуация

Сообщение artem123 »

Спасибо за ответ!
Аватара пользователя
tangar
Читатель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 11:48

Re: Непонятная ситуация

Сообщение tangar »

Если у нее есть парень - то тут только ждать. Может у них не сложится - и тогда можно попробовать подружиться. Вопрос - есть ли парень. Т.к. бывает, что девушки используют эту причину, чтобы отшивать.. Но сейчас это проще понять - по соцсетям глянуть.
artem123
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 16:06

Re: Непонятная ситуация

Сообщение artem123 »

tangar писал(а): 03 фев 2019, 01:40 Если у нее есть парень - то тут только ждать. Может у них не сложится - и тогда можно попробовать подружиться. Вопрос - есть ли парень. Т.к. бывает, что девушки используют эту причину, чтобы отшивать.. Но сейчас это проще понять - по соцсетям глянуть.
Во всех соц сетях есть только 1 фотка в инстаграме, где он ее на руках держит, выложила она ее как раз полторы недели назад. Нашел его в других соцсетях, никакой активности и лайков от него там нет на ее записях, только единственный лайк на этой фотке в инсте, поэтому мне кажется, что это просто какой-то знакомый, которого она попросила сфоткаться. Тем более фотка не дает однозначно понять, что это ее парень, я узнал это спросив у нее. Как-то странно, что в соцсетях не видно никакой активности с его стороны, хотя мб ему просто не нравятся все эти соцсети, у него самого тоже почти пустая страница с парой фоток.
Аватара пользователя
tangar
Читатель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 11:48

Re: Непонятная ситуация

Сообщение tangar »

Не хочу расстраивать, но с подобной фоткой все более-менее ясно - парень есть. Остается только ждать, не форсить ничего; сейчас ничего не поделаешь.
artem123
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 16:06

Re: Непонятная ситуация

Сообщение artem123 »

tangar писал(а): 03 фев 2019, 14:02 Не хочу расстраивать, но с подобной фоткой все более-менее ясно - парень есть. Остается только ждать, не форсить ничего; сейчас ничего не поделаешь.
Спасибо за ответ
Ответить