Не умею удерживать парней

Психология знакомства, как подойти и познакомиться, с чего начать разговор, онлайн знакомства в социальных сетях и сайты знакомств в интернете
Ira
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 12:05

Не умею удерживать парней

Сообщение Ira »

Меня мучает одна проблема, которая касается неумения удерживать около себя молодых людей. Я считаю себя довольно-таки симпатичной, слежу за собой, стильно одеваюсь. Но я поняла, что этого очень мало для того, чтобы зацепить парня. Всё происходит одинаково: иду впервые на свидание, вся такая на каблуках, с гордо поднятой головой. После свидания поступает звонок, что я понравилась МЧ, что я такая красивая-милая, но спустя парочку встреч (без постели, всё прилично), он отдаляется и замолкает. Проблема в том, что я очень закрыта в общении, я не знаю, о чем говорить, я боюсь показаться глупой. А ведь есть такие девушки (при чем не красавицы), в которых парни влюбляются сразу в первого взгляда. Что в них такого?! Как они так могут - в самое сердце? Я не считаю себя тп, мне не нужен богатый красавец, я просто хочу найти хорошего верного мужчину...
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Не умею удерживать парней

Сообщение Милена »

Мне кажется, ты пугаешь парней своей холодностью и гордостью. И еще возможно ты не даешь им своей энергии при общении, и они не западают на тебя эмоционально. Красота и ухоженность это важно при первой встрече, а потом есть такое понятие "энергетика" человека, если игриво общаться и немного ффлиртовать, парни обычно с большим интересом продолжают общение. :idea: Кстати я еще заметила, что их цепляют девушки немного стервозные, не простушки. Они могут постоянно опускать парня и подшучивать, но им захочет еще и еще. А если просто сидишь и поддакиваешь и улыбаешься, то им скучно что ли
Оля Буркина
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 13:58

Re: Не умею удерживать парней

Сообщение Оля Буркина »

Тут все проще, ты возможно мало говоришь и производишь впечатление глупой девушки, типа красивая но пустышка и скучная. Развивайся, учись поддерживать разговор и смейся над его даже самыми тупыми шутками. Даже так тебе скажу, если ты будешь ржать над шутками МЧ, то он захочет тебя еще увидеть. Пусть вообще не смешно, а ты все равно смейся! :lol:
alexda
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 09:16

Re: Не умею удерживать парней

Сообщение alexda »

А вот моё мнение. Не концентрируйся на том что ты какая не такая. Ты одна такая уникальная в этом мире: красивая, милая, умная, добрая...в общем особенная! Я люблю и принимаю себе такая какая я есть!

А почему парень не продолжает общение с тобой -- в большинстве случаях открыто никто не скажет. Причины могут быть разные. Примеры: у парня есть девушка, ищет доступную девушку, не настроен на длительные отношения, ну ли встречается ради просто общения, времяпрепровождения...

А ты не пробовала после того как парень замолкает позвонить и предложить встретится? Да, и заодно выяснить причину, почему не звонит. Может он просто ждёт когда ЕГО пригласить девушка на встречу?
Если сомневаешься почему я должна звонить? Отвечу так: отношения это взаимодействие двух людей, ДЕЙСТВУЙ всё в твоих руках.

Да, если интересен этот вопрос пиши ЛС, посоветую материал на эту тему.
Оля Буркина
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 13:58

Re: Не умею удерживать парней

Сообщение Оля Буркина »

Если эта ситуация не единичная, а система - то проблема явно в тебе. Можно сколько угодно любить себя и принимать и тп, но если парням это не нравится, то так и будешь одна. Парням теплота женская нужна, хороший совет про смеяться над шутками был выше. Но дело не в смехе, а в том, что ты парня уважать должна и показать ему, что с тобой он король! а без тебя ему уже не захочется :lol:
Artur
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 23:18

Re: Не умею удерживать парней

Сообщение Artur »

Ira писал(а):я не знаю, о чем говорить, я боюсь показаться глупой.
Вот ваша проблема. Я много ходил на свидания. И таких девушек как вы, я называю "Молчуньи". С такой девушкой ужасно скучно, ведь в чем интерес рассказывать кучу историй, поднимать интересные темы, а в ответ получать улыбочку и банальные "Ага...угу..ну да". У вас наверняка есть подруги. Вы же с ними общаетесь,обсуждаете что-то? Вот и с парнями ведите себя, как с друзьями. Расслабьтесь. Вы же не на экзамен пришли.
Оля Буркина
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 13:58

Re: Не умею удерживать парней

Сообщение Оля Буркина »

А что лучше, если она тараторит как трактор??? Я слышала, что парням нравится, когда девушка больше молчит и слушает парня, смеется над его шутками, а не сама шутит
Artur
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 23:18

Re: Не умею удерживать парней

Сообщение Artur »

Нет, тараторящие девушки это другая крайность. Парней привлекают интересные личности, которые могут поддержать разные темы разговора, пошутить могут, посмеяться могут. Замкнутые в себе на собственных комплексах девушки мало кому интересны...
Max
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 06:29

Re: Не умею удерживать парней

Сообщение Max »

Девушка должна быть эмоциональной. Т.е. когда общаешся с парнями, кокетничай, заигрывай, строй глазки, не будь равнодушной. У к ылегматичным девушках, скудным на эмоции, интерес сразу пропадает. И еще тебе надо найти парня с которым будет совпадать ведущие интересы, точнее даже не интересы, а образ жизни. Ну например, если ты не представляешь свою жизнь без катаний на роликах, то и парень тебе такой же нужен. Но опять таки как бы не сопадали ваши интересы, все равно эмоциональная холодность убьет все симпатии.
Оля Буркина
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 13:58

Re: Не умею удерживать парней

Сообщение Оля Буркина »

Если быть слишком эмоциональной, он скажет, что ты не женсвтенная (или подумает). В девушке лучше когда есть загадка.
Ответить