Не знаю что делать

Психология отношений с коллегами, поиск своего дела, НЛП, соционика и др.
Ответить

Встречаться или нет

Опрос закончился 30 янв 2019, 16:31

1. Да
1
50%
2. Нет
1
50%
 
Всего голосов: 2

ksenia123
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 16:14

Не знаю что делать

Сообщение ksenia123 »

Добрый день. Мне 21. Я запуталась в своих чувствах совсем, не знаю чего хочу. Ситуация такая: Общалась с парнем где-то года 3 в социальных сетях, до этого были знакомы только через друзей. За последние пару лет стали лучше общаться, ходили гулять. В один момент он стал брать меня за руку, я же просто убирала руку и все, никак не комментируя. Так получилось, что мы решили стать друзьями, потому что я ничего к нему не чувствовала. Друзьями были примерно год, пол года не активно общались, затем стали общаться ближе. И так получилось, что мы поцеловались. Он любит меня уже давно. А я не знаю, иногда кажется, что вроде бы хороший парень любит меня, мы хорошо проводим время вместе, мне весело. Но иногда я думаю о том, зачем я все это начала, ведь не хочу быть с этим человеком. А с другой стороны боюсь остаться совсем одна. Некоторые люди из моего окружения советуют мне попробовать повстречаться с ним, тем самым понять себя, что же я хочу от отношений. Поэтому я не знаю как быть, оставить все и разорвать эти начавшиеся отношения или же попробовать встречаться с ним. Отношений у меня не было, но чувства к другому парню были. HELP!!!
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Не знаю что делать

Сообщение Shtukensia »

Привет, я думаю, что не стоит обнадеживать человека и говорить о том, чего нет. Но дружить стоит, раз вам весело с ним. Значит, это ваш друг на сегодня, а то что вы поцеловались, ну и ладно. Если не захотите, вы же не должны этого делать. Я бы продолжила общаться, как друзья. А там посмотрите со временем.

Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить