Воспринимает как друга после поцелуя

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Yuri
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 02:12

Воспринимает как друга после поцелуя

Сообщение Yuri »

Я в ступоре. Общались с девушкой (ей 18) очень активно. На любые встречи, кино, кальянки, клубы, она была не против сходить со мной. В клубе были моменты, что я ей нравлюсь: подходила ко мне и не отходила не на шаг. Когда-то недавно мы сходили с ней в кино, проводил ее до дома и решился поцеловать ее. Я намекнул про это и она даже не сопротивлялась, а просто сказала: Ой, сейчас будет неловко). Во время поцелуя она меня не целовала, а потом чмокнула в ответ. Позже написала в вк, что это было неловко, я ценю твою смелость, спасибо за кино. После этого всего она стала сторониться меня. Мы учимся в одном универе и я не вижу ее часто, но когда вижу, улыбаемся друг другу, но это теперь не так как было. Она сторонится меня. И вот развязка! Я попросил ее поговорить один на один и спросил Зря ли я ее поцеловал. Она сказала, что зря. И после сказала что воспринимает меня как друга. Как это возможно?( В клубе прикосновения, объятия, в кальянке душевные разговоры и разговоры-секреты, объятия. Часы, сидя у ее подъезда и нежелание уходить, а в универе звонки мол где я? Как все это вернуть? И вернуть ее желание видеть меня и воспринимать меня как парень? Хотя бы один ответ на мои вопросы....
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Воспринимает как друга после поцелуя

Сообщение Shtukensia »

Возможно, девушка испугалась, что слишком поторопилась. И теперь вместо романтики вы как-будто ожидаете от нее секс или что-то такое. Может быть, ей хочется именно того, как было раньше?

Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить