Влюблена в парня 2 года...

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
koko
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 08:54

Влюблена в парня 2 года...

Сообщение koko »

Добрый день! У меня в жизни непонятная ситуация. Я очень люблю парня, который учится со мной в классе, мы постоянно общаемся в сети, но в жизни только 2 раза ходили в кино с общим другом. Он очень стеснительный, в лицо стесняется смотреть, нормально общаться со мной (с парнями он более живой и весёлый), так что этот молодой человек явно не будет делать первые шаги. Когда мы тусили, наш общий друг мне сказал, что ему кажется, что на его взгляд я нравлюсь этому парню, а когда узнал, что он мне нравится, всяческий подталкивал меня ему написать, признаться во всем. После его давления,мне стало физический плохо, просто я очень боюсь перестать общаться с этим человеком, поэтому так нервничаю. Я бросила свою затею, тк у меня времени нет на амурные дела. Я думаю, что признаюсь ему на выпускном, но есть ли в этом смысл? Что если он общается со мной из вежливости? Просто есть какие-то намеки на взаимную симпатию, но боюсь, что живу в мире иллюзий, внушая себе желаемое.
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Влюблена в парня 2 года...

Сообщение Shtukensia »

Прежде чем признаваться ему, попробуйте начать чуть больше общаться. Напишите ему как-нибудь в соцсетях, о чем-то поговорите в жизни. Отношения луче развивать постепенно и гармонично, а не скачками и рывками :) Все будет отлично!

Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить