помогите

Руководство по свиданиям, первое свидание, второе свидание, как себя вести на свидании, одежда для свидания, куда пригласить девушку на свидание
Ответить
Александр12
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 23:33

помогите

Сообщение Александр12 »

Подскажите, еще с 1 первого курса понравилась одногруппница, на 2 курсе я ее полюбил. Мы общались хорошо, но в рамках универа. Затем, сейчас я считаю что поторопился, но что сделано то сделано, я ей признался в своих чувствах. Она мне сказала что не видит во мне своего парня, ей нравятся другие, в общем описала мне полную мою противоположность и сказала что можем продолжить общаться в рамках универа. Тем не менее кое какое напряжение с ее стороны чувствуется. Я вот думаю что мне делать. Может стоит какое то время с ней не общаться, дать ей отдохнуть, а то я ей сказал что буду надеяться что она передумает и такое чувство что она постоянно от меня чего то ждет. В общем может что-нибудь посоветуете.
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: помогите

Сообщение Shtukensia »

Если ей нравятся другие парни, то вам нужно либо поменяться, либо не ожидать, что она передумает. С чего ей передумывать? Подумайте, что вы можете в себе улучшить, чтобы она изменила о вас мнение.

Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить