Смогу ли ее вернуть

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Anon
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 15:56

Смогу ли ее вернуть

Сообщение Anon »

История такая, познакомились через интернет (встречались 5 мес) нам обоим по 23 , встретились , ходили в кино на фильм , после гуляли , целовались под хлопьями снега ... Все было хорошо , впервые у меня были отношения с человеком который не использовал меня.... 1 раз когда гуляли , я сказал что я не знаю куда пойдем я гость выбирай ты.... Это было 1 раз , и то это было сказано в шутку....
Прошло 2 месяца..за это время она поехала домой, сдала госы , и работала там... Я предлогал чтобы я приехал и мы встретились , она говорила что лучше не надо , а то она на взводе и может послать меня ....
Как то смог выцепить ее.... но в эту встречу она сказала что давай останемся друзьями , для меня это был шок , так как я никак не мог поверить в это ..... Она сказала , чтобы я нашел другую которая будет уделять мне время , так как изза работы она не может (график у нее очень жесткий)
я сказал что нет , я буду ее ждать ... и мне нужна только она

После через какое то время , так я ее немного выбесил своим смс , она позвонила , плача при этом , сказала не сметь приезжать ... 1 историю с начальством , но я ее понял совершенно по иному, как оно было на самом деле (я услышал что ей предлогают переспать с начальником--а на самом деле начальник это говорил .....)

Через неделю , не общения, я думал почему то что все само собой утреслось , и это была просто идеотская ситуация, я приехал к ней с букетом , без задней мысли , и узнал что этот начальник до нее домогался всю эту неделю....
Я предложил ей его записать , готов был ехать и говорить с ним , (не сказать что я бугай , но и не дрыщ), и узнал что с ним уже разобрались на сл день утром и он уволился....

Девушка не хочет отношений именно со мной, я сказал что изменюсь, ее это больше выбесило так как она не хочет чтобы специально ради нее менялись , да и она сказала что я не смогу на столько измениться.... Тот косяк с шуткой припомнила мне ... Сказала что ей нужен мужик который может и по роже дать...

Вот прошло 2 недели , я сменил сейчас работу , пока испытательный срок если все хорошо ЗП ожидается в 1000$,
Тренажерный зал думаю пойти после 1 месяца работы, чтобы знать график и как все будет .... (программа питания и тренировок была составлена давно, просто руки не доходили и не было времени) Каждый день мониторю ее соц сети вайбер , не пишу , просто смотрю когда была .... Мысли почти каждый вечер только о ней и перекручивание той ситуации с начальником

Подскажите что делать? У всех одни советы , брось и забей..... Но за любовь ведь нужно бороться... А я верю что хочу только ее , никак куоск мяса для секса, поиспользовал и выкинул , а как личность , с которой проснулся утром Ю, обнял и сказал что она самая лучшая...
Не скажу что я идеал , но я принимаю свои ошибки и стараюсь их исправить... Вернуть ничего нельзя, можно только измениться и попробовать построить что то новое, но ОНА говорит что не хочет .... Изменит ли она свое решение? как кто думает?
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Смогу ли ее вернуть

Сообщение Shtukensia »

У вас сложились напряженные отношения. Я думаю, хорошо что вы взяли паузу. Нужно как-то перезагрузить весь негатив, начать общение по-новому. Приведите в порядок свою жизнь, дайте ей немного разобраться в своей. И постепенно начните с ней дружественную переписку. Я думаю, что ей пригодится дружеская поддержка и хороший человек для общения.

Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить