Как правильно признаться девушке в своих чувствах?

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Пифагор
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 23:54

Как правильно признаться девушке в своих чувствах?

Сообщение Пифагор »

Здравствуйте,Вера! У меня такая ситуация понравилась девушка , пригласил погулять , она согласилась , свидание прошло отлично, в ходе свидания делал комплименты ей , чтобы дать ей намеки , что она мне нравиться.Через три дня пригласил в кино , она охотно согласилась , после фильма опять немного погуляли, я решил спросить нравлюсь ли я ей , она сказала, что внешне я симпатичен , дальше неделю с ней общались в вк.И вот я опять пригласил ее на свидание , и она опять согласилась , так вот я на этом свидании хочу признаться ей в своих чувствах , предложить встречаться и тд.Не рано ли говорить с ней об отношениях? Стоит ли это делать сейчас или лучше ещё подождать? Просто потом может быть поздно и я не хочу оказаться во френдзоне . И какие именно слова лучше сказать девушке?
Заранее спасибо)
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Как правильно признаться девушке в своих чувствах?

Сообщение Shtukensia »

Привет! Я думаю, что не стоит бояться френдзоны, дружба - прочная основа отношений. Переходить к прямолинейным действиям никогда не поздно, но не лучше ли, когда отношения развиваются гармонично?

Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить