Что делать, если не успел признаться в любви?

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
egorizz
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 20:39

Что делать, если не успел признаться в любви?

Сообщение egorizz »

Здравствуйте. Я посмотрел некоторые ваши видео и решил, что моя история будет в тему. Заодно может быть вы мне что-то посоветуете.
Началось все с того, что я поступил в институт на биолога в соседний город (расстояние от моего 100 км). Учился себе, никого не трогал и как-то раз иду из общежития в институт, а навстречу идет незнакомая девушка. Мы пересеклись взглядами, она улыбнулась и каждый пошел дальше по своим делам. Я этому не придал особого значения, если честно. Подобная ситуация повторилась в течение учебного года еще 2 раза.

Как-то в начале мая меня позвали другие студенты из общежития в волейбол поиграть на площадке, там играли смешанные команды, состоящие из парней и девушек. Там то я с ней и познакомился после игры, познакомился и забыл. Далее я ее еще пару раз видел в институте, просо здоровался с ней и даже не разговаривал, так как в то время я полностью был погружен в учебу и не обращал ни на кого внимания.

Вот уже конец мая, я усердно готовлюсь к сессии, параллельно скролю ленту в ВК и вижу знакомое лицо в рекомендованных друзьях. Ну я, не долго думая, зашел на ее страницу, посмотрел историю. Поскольку в истории отображаются посетители, она это заметила и на следующий день добавила в друзья. Мы разговорились и, спустя некоторое время, я понял, что меня тенет к ней.

Сессия подошла к концу и пришла пора практик. Она учится на педагога дошкольного образования, поэтому она поехала в Евпаторию в детский лагерь в качестве вожатой, а у меня началась своя практика. В этот период мы также вели активную переписку. У нее уже закончилась практика, а у меня еще несколько дней осталось до конца практики. Она мне написала, что приезжает в город на один день, чтобы закрыть практику, а я ее пригласил к себе на чай и она согласилась. Я думал, что с ней спокойно поговорю с глазу на глаз и признаюсь в своих чувствах (я считаю, что признаваться в своих чувствах как-то тупо через соц. сеть), но как на зло в этот день навалилось очень много дел и мы не смогли встретиться и она уехала к себе домой (она живет в 50 километрах от моего города, но у нее есть родственники в моем городе и она бывает в нем).

Я тоже закрыл практику и уже собирался ехать домой, да и к тому же она сообщает, что находится в моем городе у своих родственников и ждет моего приезда, но тут опять возникли дела и приехал я только в 11 вечера. Пришел домой и как на зло у меня отключили интернет дома из-за какой-то аварии а на телефоне не было денег и я смог написать ей только на следующий день, но она уже уехала домой. Через два дня она поехала работать в Севастополь на все лето, так как ей понравилось очень в Крыму.

И вот мы перешли к самому печальному моменту для меня. Судя по ее страницам в соц. сетях, пока она там работала, она начала встречаться с местным пареньком (в инстаграме начали появляться фотки с ней и с каким-то парнем, к тому же она охладела ко мне, судя по нашим перепискам).

Она разругалась с начальством в лагере, доработала до конца смены и поехала уже дорабатывать обратно в Евпаторию. Ясное дело, что этот парень остался в Севастополе и я вижу как он пишет ей под фотками в ВК как любит ее и так далее, а она своевременно удаляет эти записи (либо чтобы я их не заметил, либо чтобы родители и знакомые не видели).

Я понимаю, что этот парень скорее всего «курортный роман» и когда она вернется расстояние сделает свое дело.

Короче говоря я все упустил и в связи с этим мой вопрос: мне следует дождаться ее и в сентябре в новом учебном году с ней поговорить о наших дальнейших отношениях или же нужно действовать как-то по-другому? Тут еще проблема в том, что у меня нет опыта в отношениях.
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Что делать, если не успел признаться в любви?

Сообщение Shtukensia »

На расстоянии вы вряд ли на что-то можете повлиять. Я бы на вашем месте занялась своим внешним видом, чтобы в сентябре сразить ее наповал )

Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить