Пришло время

Психология отношений с коллегами, поиск своего дела, НЛП, соционика и др.
Ответить
Марк
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 01:07

Пришло время

Сообщение Марк »

Здравствуйте, Варвара, я тот самый парень, который оставлял комментарии, оценённые вами. Хотелось бы донести свою точку зрения до вас, так вы одна из немногих блоггеров, которые обсуждают с аудиторией щепетильные для нашего социума проблемы. В одном из видео вы сказали, что внешность важна для мужчины. Судя по комментариям, эта тема вызвала острый ажиотаж среди парней. Я бы хотел от себя добавить пару тезисов, и хотел бы узнать ваше мнение об этом.
Меня воспитывали бабушка, жёстко довольно таки. И она говорила мне, "что мужик должен быть мужиком", постоянно раскармливала, в целом она была абсолютно идентична бабушке из книги "Похороните меня за плинтусом". Из-за проблем с лишним весом я постоянно сталкивался с негативной критикой в свой адрес. Меня этим напрягал даже мой тренер по самбо. По маминой линии у нас все склонны к полноте и полные. Но почему-то они думают, что это красиво. А мужик так вообще должен быть здоровый, так как иначе это не мужик тогда. Я же, напротив, эстет и на дух не переношу равнодушие к своей внешности. Критично отношусь к себе. И всегда спорил и ругался с ними по поводу этого. Спустя несколько лет, я смог похудеть и достигнуть нормы при росте 181 вешу 80 кг, а когда-то весил под 100. Я ненавидел себя за это.
Общаясь с людьми часто сталкиваюсь с ханженством, будто главное жизнь, любовь и семья, а всё остальное неважно. Хочу выказать протест. Человек должен быть красивым, неважно какого он пола, так как он венец эволюции. Девушки и парни не то что должны стремится к наиболее перспективным в данном отношении людям, они обязаны делать это. Непривлекательные люди очень несчастны, ненавидят мир. Когда человек вступает в союз с уродом, то родится урод. И этот урод будет несчастен сам, будет делать несчастными других людей, мстить.
Так было и в моей семье. Меня окружали некрасивые одинокие женщины. Ни у кого не сложились отношения. Они вымещали злость на мне, на единственном парне в семье, вполне возможно не осознавая этого.
Поэтому я считаю, что людям пора задуматься об этом, непривлекательные люди не должны распространять свою генетику. В жизни без любви, секса и красоты смысла нет. Поэтому девушки и парни должны тщательно выбирать себе пару.
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Пришло время

Сообщение Shtukensia »

Каждый сам выбирает, как ему выглядеть и с кем встречаться. Если вы следите за своей внешностью, это здорово! Влюбитесь вы тоже скорее всего в самую красивую девушку. Так что я не вижу каких-то противоречий.
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить