Штукенция помоги|Отношения с одногруппницей

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
NoTidehunter
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 май 2018, 21:41

Штукенция помоги|Отношения с одногруппницей

Сообщение NoTidehunter »

Вкратце, сейчас мы с ней на 2 курсе. На 1 курсе мы с ней общались не тесно, но весело, испытывал симпатию уже тогда, но она была незначительной. На 2 курсе с сентября образовался так скажем очень дружеская компания из 5 человек, все мы одногруппники. Собственно я, она, мои близкие 2 друга, и ее близкая подруга, очень весело проводим время. Также с сентября очень тесно начали с ней общаться, чуть-ли не каждый день, на разные темы, но по-дружески. Намекал ей, о том что она мне не безразлична, проявлял нотки заботы. Но все никак. И вот в апреле признался ей в своих чувствах, путем письма с офигенно подобранными словами и коробкой в форме сердца со сладостями. После пар, мой друг ей все это передал. Ответила через пол часа, после получения этого презента. Мол видит меня только, как друга и не хочет сейчас отношений ни с кем(серьёзных отношений у нее нет с 1 курса, может быть было что-то мимолетное). Написала что надеется что это никак не повлияет на нашу дружбу. Принял адекватно, ответил положительно. В этот день была в сильном шоке, переписывалась на эмоциях. Потом на след. день прибывала все еще в шоке. Решил оставить ее на недельку в покое, дабы пришла в себя. В себя пришла, но начала меня избегать. Пытался с ней поговорить на эту тему отказывалась. И вот спустя еще 2 недели сама написала мне, типо по учебе. Ответил. На след. день опять пишет, попросила скинуть одно видео, которое в принципе есть у всей группы) Понял что отношения налаживаются. Ну и все свелось обратно к очень тесному дружескому общению, даже тесней, чем было до этого. Но я как бы все еще вижу ее в качестве спутницы. Как посоветуете действовать, дабы все опять не испортить, ибо если испорчу это во 2 раз, то окончательно ее потеряю. Вооот
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Штукенция помоги|Отношения с одногруппницей

Сообщение Shtukensia »

Дружить и общаться и дальше, постепенно узнавать друг друга все лучше и лучше. И никуда не спешить )
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Styx_Drix
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 15:41

Re: Штукенция помоги|Отношения с одногруппницей

Сообщение Styx_Drix »

Я вот наткнулся на вот это ваше видео https://www.youtube.com/watch?v=kDlUDtcGmGw и на другие ваши видео про скрытые сигналы девушек и сразу же захотел задать вопрос, так как вспомнил что я за одной такое замечал, а именно вот такие признаки: 1. когда я чем то либо занят или еще что то (не вижу ее), чуствую что на меня кто то смотрит, резко поворачиваюсь и замечаю что она пытается как можно быстрее отвезти взгляд в другую сторону что бы не спалиться (чаще всего я замечал это в спортзале); 2. когда были лекции в лекцонке на потоке во время перемены не раз замечал что она подходила к зеркалу которое висит возле меня и прихорашивалась (я тогда списал все на то что к этому зеркалу она подошла потому что оно 1 в аудитории, а прихорашиваться она могла и для какого то другого парня, так как нас около 100 студентов на потоке); 3. однажды когда я подошел и стоял рядом (мне тоже нужно было кое что спросить у той преподши), а она с подругами уточняла у преподши Д/з она как то неестественно смеялась и улыбалась (неестественно потому что ее подруги стояли с каменными лицами и не с чего было ржать, так как я слышал о чем шел разговор и в нем не было ничего смешного) и еще пара мелких признаков. И судя с подобных видео - это яркий зеленый цвет. Что ж, я нарастил стали в яйцах и решил действовать! Но когда я к ней подошел что бы действовать произошло следующее: увидев что я направляюсь к ней она смотрела четко прямо идя по беговой дорожке (я подходил с боку) делая вид что она охрененно занята, а когда я сказал "Привет", она быстро ответила тем же не кидая взгляда на меня. Пару раз я пробовал с ней начать разговор, а не просто поздороваться, то в итоге разговор не особо завязался, на некоторые мои открытые вопросы (на которые нужен развернутый ответ, а не "да"/"нет") она отвечала максимально кратко и своим поведением и мимикой давала понять что не особо хочет со мной общаться, а так же старалась минимально на меня смотреть (я тогда естественно почти всегда смотрел на нее что бы узнать ее реакцию на себя), так что мои заранее придуманные вопросы быстро закончились и мне пришлось отступить. Хотя с некоторыми остальными чуваками она общается более открыто и не стесняется с ними хихикать. И еще интересный момент, после того как я с ней несколько раз поздоровался она теперь увидев меня на расстоянии 2-3 метров и идя мне навстречу быстро достает телефон, смотрит в него и делает вид что ей пришло сообщение (хотя может так и в правду произошло). И теперь хрен поймешь что с ней делать, я бы плюнул на нее и не парился, но блин проблема в том что она мне тоже очень нравиться. Что вот с этой дурехой делать? Технику игнора она то выбрала рабочую, сам такую технику применяю на тех с кем не хочу общаться, отбивает желание ко мне подойти только так.
Ответить