КАК ВЕДЕТ СЕБЯ ДЕВУШКА, ЕСЛИ ПОНРАВИЛСЯ ПАРЕНЬ В МЕТРО

Психология знакомства, как подойти и познакомиться, с чего начать разговор, онлайн знакомства в социальных сетях и сайты знакомств в интернете
Ответить
Pilotsilych
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 01:51

КАК ВЕДЕТ СЕБЯ ДЕВУШКА, ЕСЛИ ПОНРАВИЛСЯ ПАРЕНЬ В МЕТРО

Сообщение Pilotsilych »

Вера привет, я Андрей. Перешел на этот форум по ссылке после просмотра твоего видоса на Ютубе - КАК ВЕДЕТ СЕБЯ ДЕВУШКА, ЕСЛИ ПОНРАВИЛСЯ ПАРЕНЬ В МЕТРО ♥ SHTUKENSIA. А такие видосы ( о знакомствах и отношениях) начал искать после такого вот случая. - Ехал утром в метро, как обычно " уйдя в себя". И вот, наверное кожей почувствовал, перевожу взгляд прямо в глаза этой девушки, такой оценивающий и заинтересованный взгляд. И понеслось... И так три дня подряд. Причем на второй день, заметил ее на своей станции, она вошла в мой вагон, подойдя ближе( хотя должна была войти в другой). Ехали и смотрели такими вот взглядами ( как ты показала - прям точно) друг на друга минут 10, потом она подошла и встала спиной к моей спине,(было не очень тесно) мы даже коснулись несколько раз. Я повернулся и встал рядом с ней. Смотрим. И тут она пытается как бы пройти ближе к выходу, в мою сторону. А мне в этот момент уже хотелось каких то более реальных действий или событий. Ну я спрашиваю - вы сейчас выходите? Она - не сейчас, на следующей. Я - я на следующей тоже выхожу( хотя ехать дальше нужно было ). Она - А, ну тогда ладно. Пауза с пол минуты, и вот она проскальзывает мимо меня к двери,хорошо так тиранувшись об меня курткой, я за ней. И вот тут я круто тупанул!!! Реально, мозги заклинило, Я такой спрашиваю - а мы с вами не могли раньше где-то встречаться ( баран, блин). Она сказала - нет.( причем как отрезала). На что я продолжил тупить, ну и сказал - бывает. На этом диалог был закончен. Остановка, она выходит и идет к эскалатору, я вдоль платформы в другую сторону. Но что это, что это было! Никогда такого чувства не испытывал, хотя был женат и была любовница, да и женщины были у меня( не скажу что много, но были). Но, это не все. На следующий день, я снова увидел ее, и снова ехали в одном вагоне. И снова взгляды, поправления волос и т.д. Сейчас выходные. И я жду понедельника, как не знаю чего. И почему-то сильно волнуюсь.
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: КАК ВЕДЕТ СЕБЯ ДЕВУШКА, ЕСЛИ ПОНРАВИЛСЯ ПАРЕНЬ В МЕТРО

Сообщение Shtukensia »

Что было дальше? )
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить